Criss Tawer

представьте: Израиль девушка прослужила в спецназе на сколько опасно будет челюсти парня который поздравит ее с 8 марта?)))?

Ответы
Melikyan Rina

в спецназе не служат психованные истерички

Criss Tawer

это не патетика это реалии жизни. притом она и к месту и к теме. Правда ведь это же грех такое фото выставлять

Criss Tawer

ладно я спать спокойной вам ночи и спасибо за тот бред который вы говорили я от души посмеялся

Criss Tawer

а за ваше фото отдельное спасибо

Melikyan Rina

мда дураков не орут и не сеют сами родятся

Criss Tawer

прям про вас)))

Анютка Высоцкая

Очень плохо будет(((

Criss Tawer

)))) звезды зато увидит)))