Виталик Наумов

А хочешь борщечку горячего с домашней сметанкой, сальцом и чаркой горилочки?)) или блинов домашних с слабосоленой семужкой под ту же чарочку запотевшую?)))

Ответы
Анна Шенцева

из всего перечисленного хочу борща,но без сметаны.не люблю портить его вкус сметаной или майонезом

Юра Таран

Я хочью 5кубов мака и пару пачек трамала. но боюсь что будет мало. тогда ещо 5кубов и пачку тромала.

Татьяна Гриднева

от блинчиков не отказалась бы, а вот горилочку не употребляю))))

Валентина Самарина

Хочу .В гости зовешь или предлагаешь мне самой приготовить ?

Л.
Лара... ....

борщ уже поели.сегодня суп с галушками и курачка в конверте

Сергей Александров

нет, спасибо, уже поужинал. А борщец завтра в обед будет.

Lieben Lieben

я на диете....давайте все это только без горилки))))

Евгений Пло-Оглы

хочу и того, и другого, и можно без чарочки..........

Галина Осташко

Ой, хочется! Так в чем проблема? Вперед на кухню

Галина Осташко

Ну что ж, согласна! на том и порешим

Виталик Наумов

Ну кто же слабосоленую семгу маслит и луком посыпает?(((( Это же не селедка и не килька, благородная все же рыбка

Наталья Кирьянова

Мне тогда отдельно несколько кусочков.... А для селёдки и кильки - я слишком благородна!

Галина Осташко

А я больше форель люблю

Галина Барабанова

Я все это умею сама, а чарочку купить не трудно

Lola Marasulova

nett, ya seichas sela ribu , lax, s ktaiskim sousom i kartofelnim pure, i salatom

Виталик Наумов

хорошо тебе)) а я плов))

Lola Marasulova

toje ne ploho, no borsha hochu svekolnogo, spetrushkoi, ismetankoi, isalca ne pomeshalo bi)))chudesno

Виталик Наумов

))))))))))))))))) дада

Татьяна Фомина

если ты все это приготовишь сам, то хочу)))

Валентина

уже слюнки побежали да к тому же питнеца

Тамара Бабич

Сальцо не ем...А всё остальное - не чуждо!

Светлана Черник

нееееееееееееееееееееееееееет жесть..

Rast Gringo

лучше шаурму привокзальную из кошки)))

Даша Левенец

борщ,варила сегодня,так что наелась)))

Ольга Малышева

вот от блинчиков я бы не отказалась

Балдырган Омирсеитова

я это все могу и сама организовать!

Ольга Зотина

Всего этого, только без спиртного!