Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 14
Сергей Кожин

Первый парад геев в США

Сергей Кожин

Приятно видеть чурок на приоре с таким лозунгом)))

Адам Шестеркин

И здесь про пидарасов...

Михаил Рыженков

Из нацисткой Германии.

Михаил Рыженков

А где первые геи появились

Михаил Рыженков

У варваров которые жили в Германии.

Михаил Рыженков

Самое интересное что арийцы пришли из Поволжья.Так что мы родственники с немцами.

Михаил Рыженков

Вот так то история пишется я сам в шоке.Молодой человек задал вопрос откуда взялись татары.Я стал искать ответ.Основные татары из под Казани часть их в низовье Волги и Крыма.Тут то и наткнулся на это описание.

Оксана

Ничего себе.. не знаем мы историю..не знаем

Михаил Рыженков

Это было до татаро-монгольского нашествия.

Святослав Бутин

Анархизмом попахивает

Оксана

Скорее голубизной))))) лозунг геев)

Святослав Бутин

Тогда поздравляю но по ьольше-бы чем-то занимался а не сидел возле ноутбука

Святослав Бутин

Бороться с этим надо если уж любишь лазать по паутине то поищи что-нибудь в истории в космических делах что-ли

Святослав Бутин

Ну тогда последнее"Коза ностра" девиз сицилийской мафии Очень похожа на ваш приведенный девиз

Оксана

Ну одн дело принадлежать к мафии и совсем другое к геям))

Святослав Бутин

"Коза ностра" в переводе-Наше дело" знать надо

Li
Like®

на Гитлера смахивает...

Li
Like®

более точное определение- педераст!и все кто против нас))), я Оксана шучу, может кто и не понимает мои шутки, люди всякие попадают...

Комузасадить Сразу

Конечно знаем ) а чьим ?

Комузасадить Сразу

ой мамочки ? и тут они задницу свою вставили )

Виктор Иванов

горячую собаку хочешь?

Оксана

Нет.предпочитаю русскую кухню)

Николай Клочко

Нет, не знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Клочко

Спасибо, что написали !!!!!!!!!!!!!!

Николай Клочко

Где живете, я на Украине в Полтаве !!!!!!!!!!!!!!!!

Из
Издалека

Пидорский девиз. Знаю.

Neo Gint

ja-b im i skazal,esli tvoja zhiznj ,tak i zhivi v nei sam s soboi ,i ne lezj so svoimi pravilami v obshestvo,i upasi bog ,isportitj zhiznj normaljnomu rebjonku,kotorogo sobralsja usynovljatj,ty pider sdelal vybor,tebe ne dano imetj detei ,tak vymiraite..,kak dinozavry ,te tozhe byli odnopolye

Эр
Эрнест

гитлера какого-нибудь

Эр
Эрнест

я так и знал!!! Пи до ра сы!

Евгений Осипов

Эгоцентричного пипла

Оксана

Все гораздо проще))))) геев

Евгений Осипов

Эгоцентричного пипла - геи все такие

Евгений Осипов

В начале еще хотел добавить - демонического строя психики, но геи есть и со строем психики зомби

Оксана

Да фиг с ними,))просто смешно когда люди пишут что то не зная значения ))

Евгений Осипов

Да им раскажи они быстро снимут

Оксана

)))))а может они открыто демонстрируют свою ориентацию?))

Андрей Попов

Я не знаю ! Раскажите ?

Оксана

Лозунг геев. Впервые прозвучал в Нью Йорке в 70м, На самом первом гей параде))

Андрей Попов

😂😂😂😂😂😂 хорошо что я себе это не наклеел на машину !😂😂 хоть краснеть не за что ! Ну а кто клеет это их трудности 😂😂

Оксана

))Тоже когда увидела первый раз, подумала что на своей наклею)) потом думаю надо узнать откуда пошло)))) узнала -передумала клеить)))))

Николай Карасев

уж не Адика ли нашего?

Николай Карасев

а на каком поприще он обитал?

Оксана

Вы шутите так ?))))))На голубом поприще))

Николай Карасев

вон оно! зачем же с заглавной буквы? ввели в заблуждение...

Александр Чеченский

Слыхал. Геи придумали

Абрек

Это лозунг ,,цветных''

Оксана

Это лозунг секс меньшинств

Абрек

А я про что?

Алексей Моисеев

Может путан в Англии?

Алексей Моисеев

Все равно мерзость перед Богом

Лоуренс Аравийский

Типа "Живу, как хочу"?

Лоуренс Аравийский

.... типа - тех, кто ездит без правил?

Лоуренс Аравийский

На то они и геи, если не сказать откровеннее

Лира Мальцева

не знаю,просветите...

Оксана

В 70 году в Нью-Йорке под этим лозунгом прошёл первый гей парад

Ленка

Не знаю. Расскажете?

Оксана

Впервые открыто прозвучал на самом первом гей параде в Нью Йорке в 70м)

Ленка

Спасибо, Ксюш. Буду знать.

Дима

Думается мне нельзя так соотносить. Так можно сказать, что и радуга - это гейский символ. Только потому, что они её выбрали...

Дима

Это всего лишь наше восприятие.....этого факта )

Игорь Мармеладов

ЛОзунгом тупых п*зд

Игорь Мармеладов

Задолбали о себе вопить постоянно!

Оксана

Просто смешно, когда люди клеют на машины, наносят на свои тела надписи, значения и происхождение которых не знают)

Игорь Мармеладов

Да даже если и знают, всё равно, зачем вопить о то м что ты заднеприводный, не понимаю.\