Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 9
В Артем

тех ково наверно меньше что бы нелезли в душу

Анатолий Шилов

нет,но очень хотелось бы узнать....просветите

Achtiamschturmschtrullin

на тело не наносят. А я бы нанёс пентаграмму.

Лена Степаненко

Кажется, это лозунг придумали геи в Америке

Лена Степаненко

Классно теперь это знать тем, у кого это надпись на авто? Особенно у "сильнейшей" половины человечества?😏

Оксана

Да уж)))) а может они просто открыто демонстрируют свою ориентацию?))

Нина Дианова

А что, реклама такого содержания разрешена?

Оксана

Это не реклама, а лозунг геев)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Надпись "My life my rules" - девиз гомосексуалистов

Андрей Куликов

к сожалению нет, подскажите будьте любезны

Оксана

Лозунг геев)) в Нью Йорке в 1970 прошел самый первый гей порад, там он и прозвучал впервые

Андрей Куликов

Спасибо! буду знать...,но лозунг действительно красивый.

Оксана

Да)) мне тоже понравился)) хотела на своей наклеить, узнала -передумала))

Андрей Куликов

О да! авторы могут не правильно понять,видимо имеет смысл просто пользоваться им в жизни не афишируя.

Оксана

Тоже так думаю) мы все им пользуемся так или иначе)

Ярослав Ропецкий

Фигня это все,человек ни над чем не властен

Ярослав Ропецкий

Факт,в смысле проведение это божя воля а не отдельная субстанция.🌹

Юрий Баранчиков

Педрилы так в Америке выражали свои права..

Sergej Grigorjev

даже - не важно: кто и когда. Лозунг хаоса...

Sergej Grigorjev

мир цивилизации - это не личность отдельного человека!
Будь правильной - и стремись к совершенству... Вечность - впереди!

Оксана

Вы уже достигли совершенства?

Sergej Grigorjev

никому это не дано.. главное - стремление!

Оксана

Не интересно стремится к тому, чего не возможно достичь

Sergej Grigorjev

Совершенство - это не покупка авто или квартиры... это тонкое понимания смысла жизни!... ну, не хочешь стремиться ко злу: воровать, убивать, завидовать, наркотики?!.. или хочешь?
Выбор нам дан сейчас, пока живы

Вадим Попов

за такие правила и убить могут , я не пугаю

Вадим Попов

мы живем в обществе , а не каждый на своей планете

Оксана

Согласна) но вопрос в другом) чей лозунг?)

Вадим Попов

теперь понял , им в России точно не прижиться

Оксана

Просто однажды увидела на авто красивую надпись) когда узнала перевод и происхождение была в шоке)) толи открыто демонстрируют свою ориентацию толи вообще не знают что пишут))))

Вадим Попов

скорее знают , заражают общество , я говорил уже что и убить могут ))) так то вы можете взять камень и разбить стекло и сказать поддерживаю ваши правила , но они у меня такие

Игорь Виноградов

На машину )? Ну в принципе что ещё ожидать .

Трушин Андрей

Знаем, знаем. Так их на дорогах и называем.

Алексей

По моему на первом гей параде в голландии

Александр Иванович

Забыл!!!Но если напьюсь то вспомню!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!! Тада не буду хлебать!!!!!

Ле
Леонид

на сарае тоже было написано, но там дрова

Viktor Nnn

какого то короля наверно или англолорда

Viktor Nnn

вон чё. а я то про очередного людовика подумал

Сергей Андреев-Гулзадян

На сколько знаю сексуальных меньшинств

Оксана

Да, красиво)) когда увидела первый раз думала на своей машине наклею)) потом когда узнала историю передумала клеить)))))

Сергей Севостьянов

очень интересно и каково происхождение

Сергей Севостьянов

о господи век живи век учись -дураком помреш

рк
роман капориков

Махно мог бы по праву считать его своим

рк
роман капориков

А римляне тоже не сами это придумали... У греков подслушали. Те у шумеров.

Оксана

Ух ты... Кто бы мог подумать.....

рк
роман капориков

Наверное и те, кто пишет на своих машинах "Моя жизнь - мои правила" ничуть не пугаясь что к геям причислят))))

рк
роман капориков

Притом ничуть не идя против системы, а просто выражая свое мнение о правилах жизни)))

рк
роман капориков

Достойные потомки Махно)))