Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 12
Андрей Колбин

не надо эту тему развивать))

Оксана

))Не будем)) вижу знаете ответ)

Андрей Морозов

Явно какого нибудь,сатрапа!

Андрей Морозов

Да я потом прочитал!Ну что сказать поверхностные люди! Это как назвать,Архаровцы ! В роди нормально,а назови козлом драться лезет,а то что Архар горный козел не знают!)))

维克多

Я не из энтих! Не из ЛГБТов!!!

Валерий Воронков

тех кто пишет на своих авто

Валерий Воронков

Кто задумал уничтожить мир, еще в 19 веке ввел эмансипацию женщин. Зная что они неудержимо начнут рваться к доминированию над мужчинами в стремлении сделать их подкаблучниками. Поверьте, мужчины генетически этого не приемлют. В Европе это уже перешло всякие рамки. Вот мужики уже инстинктивно дистанцируются от таких проблем. Слушал в интерн исповедь гея, у них с "мужем" такая идиллия, позавидует любая традиционная пара. Говорит что женщины им и на дух не нужны, пусть свои капризы и обвинения в "жадности" предъявляют кому нибудь другому.

Валерий Воронков

Пока мир еще не рухнул, нормальным мужикам не о чем переживать. А французы молодцы, в любом деле находят женский след.

Оксана

Женщинам переживать надо)) нормальных мужиков все меньше..

Валерий Воронков

Есть очень серьезные инструкции для сохранения жизни на земле, о которых если и могут слышать женщины, то только с содроганием. Еф, гл 5 (22-24) "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем." Еф, гл 5 (33) "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа"

Валерий Воронков

Как это нет? Все выше написанное из Библии, или ее еще называют Слово Божье. Там еще много очень интересных СЛОВ. Сейчас почти все стали "верующими", почти каждый имеет экземпляр Библии, для то го чтобы ее не читать.

Витус Беринг

Нет. Я н е знаю ничего о нем.

Оксана

В 70х годах в Нью Йорке проходил самый первый гей порад. Там он и прозвучал впервые)

Витус Беринг

Давить их надо как тараканов!

Оксана

)))Да не надо. Пусть живут. Просто смешно когда люди пишут на машинах надписи происхождение которых не знают. А может открыто выражают свою принадлежность)

Витус Беринг

Вам нравятся голубые и розовые? Я бы их расстреливал через одного а потом всех подряд. Это же психика конкретно нарушена

Оксана

Я не сказала что они мне нравятся .

Витус Беринг

Я неправильно понял. извините

Владимир Проскуряков

Анархизмом попахивает!😊

Владимир Проскуряков

Так у них еще и лозунги есть!😊

Владимир Проскуряков

Мало того что мир перевернулся в плане отношений! так ещё и идеологический базис под гормональную болезнь подводят!😊

Игорь Игорь

нет не знаю ну гдето слышал

Игорь Игорь

в чюжой монастырь со своими правилами не ходят

Юсиф Алиев Шамкирский

наполеон. кодекс наполеона

Юсиф Алиев Шамкирский

вот сволочи. и это тоже украли. потому то их лужков не жаловал

Ян

Просветите если не трудно.

Ян

Транспорант нарисую ))) Раз влез ))))

Ян

а с чего мы начинали ? ))))

Оксана

Ааааа))))))))и выйдешь на демонстрацию?)))

Оксана

Я когда увидела первый раз эту надпись на машине, на газели пассажирской, интересно стало) буковки красивые, звучит красиво, независимо)) думаю-напишу на своей)))) потом залезла в сеть, прочитала))) передумала)

Ян

👍😂😂😂😂

Валерий Симонян

Обьясните буду благодарен

Валерий Симонян

Геи и наносят,спасибо Ксюша 😜

Оксана

Ну да)) кто во что горазд)

Валерий Симонян

Носят майки и не знают какая хрень написанна.А вы автомобиль 😃

Оксана

Так майку проще выкинуть)) дешевле обойдется)))

Валерий Симонян

Но веедь носят надпись закрасить тоже можно

Оксана

А ещё на тело тату наносят.. Тут уж не выбросить и не закрасить)

Эдуард Иванов

Это девиз геев на параде )))

Эдуард Иванов

Весь интернет этим пестрит, а на машинах то не мы пишем,слава Богу на моей нет .)))

Оксана

На моей тоже)) хотя желание было написать)) ладно хоть мозгов хватило выяснить откуда пошел это девиз))))

Эдуард Иванов

Молодец сообразили,а многим пох...

Эдуард Иванов

Главное то,пишут их(надписи)на заводе -изготовителе

Эдуард Иванов

Ну или в сервисах продаж,шрифт один и тот же.

Guido Fawkes

Он чёт нехороший, вроде бы.

Guido Fawkes

Ну вот, точно.

Радистка Кэт

девизом гомосексуалистов)

Радистка Кэт

а мне смешно,когда люди надевают футболки с надписями на английском или немецком)))))) не понимая носят))))))

Сргей Дюг

Дебилов. Иначе не назовешь

Сргей Дюг

Ну можно и так. Дебилов,любителей себе подобных

Евгений

нет не знаю! просветите ....

Оксана

В70м в Нью Йорке под этим лозунгом прошел самый первый парад секс меньшинств)

Евгений

ПОНЯТНО! А ТО ТАК ЛЯПНЕШЬ В ОБЩЕСТВЕ НЕ ПОЙМУТ.....😄

Отабек Турдалиев

я не знаю.может юлий цезар

Отабек Турдалиев

спасибо.а у гетеросексуалов какой лозунг

Mario Oo

а зачем мне головная боль?

Mario Oo

Ксюш,у меня другие интересы

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лозунг гомосеков. Тфу бля.

Всегда С Вами

Да-да ! Вот они удивятся !!!

Всегда С Вами

Думаете ? Может будет очень неловко но не огорчение ...

Всегда С Вами

Просто со стороны бывает смешно ....

Оксана

Очень смешно))) особенно когда понтов на миллион))

Наталья Дегтярева

Нет не знаю .Расскажите ...

Наталья Дегтярева

Ну это просто больные люди .Хромает хромосом . Хоть и красиво говорят но поступки и слова чтоб себя оправдать .