Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 15
~•
~•~

это лозунг педиков.

~•
~•~

всегда прикалываюсь с дебилов,которые на машины наклейки с этой фигнёй лепят.

~•
~•~

вот что значит-неосведомлённость..

~•
~•~

такие же,как и те,кто иероглифы колет себе,а потом оказывается,что написано доширак или что-то в этом духе)))

Хасанова Татьяна

Да, это лозунг геев.

Хасанова Татьяна

Мне тоже этот лозунг понравился и я решила посмотреть его историю. Теперь он для меня просто слова.

Алексей Будков

Может Элвис Пресли

Алексей Будков

Не ожиданно не знал правда я не гей может поэтому и не знал

Алексей Будков

Меня тоже но смотрю их всё больше становится хотя вроде они не размножаются

Алексей Будков

А вы где живёте? Я в Феодосии

Оксана

Здорово!)))у Вас море)) а я на севере))

Алексей Будков

У нас северный берег чёрного моря а у вас южный белого

Оксана

Почти)))))100 км от обской губы)

Мастер По Маргаритам

Я не люблю лозунги.

Мастер По Маргаритам

И тем не менее, нет. Это чушь.

Оксана

И даже не интересно нисколечко?))

Андрей Бедусенко

известный пе"ераст

Андрей Бедусенко

вот как такие вещи вошли в степень "модно" никак не пойму. до сих пор в шоке от евровиденских бородатых тёток. прям Содом с Гоморрой

Андрей Бедусенко

так ведь им надо это "своё" всем вокруг насадить.. всех гов"ом измазать..

Оксана

Самим то скучно вот и стараются))))

Александр Лапич

не знаю-поделитесь

Александр Лапич

во блин-приятеля подколю))

Вадим

Что-то англиЦкое...

Вадим

,,У них,в ставке Гитлера- все малохольные...,

Яков N

орифлейм, кажется

Оксана

))))))если б)))) Это лозунг геев))

Яков N

странно. я его часто на авто встречаю, неужели и до нашего гусесранска добрались?

Оксана

Да да))) впервые прозвучал в Нью Йорке в 70м году) На самом первом гей параде)

Оксана

Тем не менее. Факт остается фактом)

Се
Сергей

понты это дешевые

Се
Сергей

да кто их знает...но что понты-понятно

Оксана

Под этим лозунгом в 70м году в Нью-Йорке прошёл первый гей парад

Се
Сергей

да тогда и говорить не о чем..они бы еще написали-моя жопа-мой выбор

Оксана

Суть не в лозунге , а в том что люди пишут на машинах нн зная смысла и происхождения

Леон Нерсесьянц

Гомосексуалистов

Леон Нерсесьянц

Fortuna non penis in manus non recipe Вот это лозунг

Леон Нерсесьянц

Это латынь :счастье(удача) не член в руках не удержишь

Оксана

Здорово!)))) Признаюсь только два слова и поняла))) зато теперь знаю))

Николай Верниковский

гомосексуалистов

Натэлла Закирова

Возможно Гитлера.

Николай Иванов

гомосятиной веет

Оксана

Жаль тех, кто написал не зная смысла и происхождения)))))

Николай Иванов

почему жаль? вы искренне считаете что это чем то зазорным? В истории человечества это как бы и норма была... возьмите Библию....

Николай Иванов

а любое удовлетворение физиологической потребности полового желания

Оксана

И о гомосексуальных связях в ней сказано?

Николай Иванов

естественно. читайте. если вы отнесётесь к Библии не как фанатики религиозные а как обычный человек читающий обычные тексты то найдёте много моментов из реальной жизни людей того времени. а там огого чего народ творил . и это было нормой раз об этом пишется.

Оксана

Наверное Вы имеете ввиду Садом и Гомору)

Николай Иванов

там до садома и гоморры достаточно... там и про любовь Иисуса к ученикам.... да и как распяли Ииисуса говорит о многом... в Римской империи так казнили только гомосеков.....

Ирина Андронова

Первый гей-парад!

Ирина Андронова

Люди-разные...Ошибки природы бывают..и не нам судить!-кто-кем родился!

Илья Ижемцев

Англичан))))))))))))))

Илья Ижемцев

Самое главное - вы то не разочаровывайтесь)))))))))))))

Оксана

Я??в чем я должна разочароваться? В своей ориентации или в мужчинах?))))

Илья Ижемцев

Это да - я не монах))))))))

Оксана

Это ваше право. Это ваша жизнь))

Илья Ижемцев

Моя))))И адвокатов не пущу)))))))

Вольдемар

У меня нет автор.

Вольдемар

Ух ты

*мих@ил *

Нет- просвети.....

*мих@ил *

Офигеть. Я хотел себе наколоть.....

*мих@ил *

Я ещё видел надпись на английском- красивая и любимая.....

*мих@ил *

я видел на фото. У меня дядя живёт в Муравленко (Октябрьск).....

Оксана

Я не далеко)) Надымский район))

*мих@ил *

Собирусь туда- напишу.....

Лариса Ларуша

нет, расскажите!

Оксана

Это лозунг геев) в70м в Нью Йорке под этим лозунгом прошел самый первый гей порад))

Лариса Ларуша

ясно...теперь и наши заразились...хоть еще до парадов не дошли...

Оксана

Просто смешно когда люди пишут на машинах не известно что))

Лариса Ларуша

да и не только на машинах...

Владимир Елпаев

Очень интересно

Владимир Елпаев

Но ведь все хотят жить по своим правилам

Оксана

Пусть живут. Я тоже живу по своим

Владимир Елпаев

В обществе приходится себя в чём- то ограничивать

Оксана

Увы. И все же каждый волен выбирать

Серж)))

Нет, просветите?

Серж)))

Вот те раз!!! Вот подстава то))

Серж)))

Оксана, а вот интересно почему гейская культура так упорно лезет в страны где к ней относятся откровенно враждебно?