Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Это насчет лиц нетрадиционной ориентации? Не факт. Они, скорее всего, взяли его у обитателе коммун "хиппи", "детей-цветов". И прочих протестных и маргинальных групп...Но точного ответа я не знаю..

Оксана

Но впервые он прозвучал именно на первом гей параде в Нью Йорке, в 70м)

Ал
Александр

Так утверждает Интернет? Может быть. Хотя мне приходилось беседовать с некоторыми исследователями нонкоформиской культуры в англоязычных странах..У них немного другое мнение...

Оксана

Я не буду с вами спорить. Пыталась найти первоисточник, так.. Из любопытства... Не нашла..

Ал
Александр

Я тоже.. 😄

Оксана

))хотелось бы знать истину)))

Ал
Александр

Ну что поделать..Когда-нибудь узнаем.

Скромный Незнакомец

Сама по себе фраза и неплохая, но если всех, у кого такие надписи, причислять к нетрадиционалам, может люди будут хотя бы узнавать предварительно, кто и по какому поводу придумал такой лозунг.

Ронин

Это был первый гей-парад в истории человечества. Именно на этом параде впервые и прозвучал лозунг «My life – my rules». И далее это выражение стало лозунгом всех гомосексуалистов. гугл

Ронин

без него геев поменьше было

Оксана

А то спать плохо когдп много знаешь))))

Ронин

спать плохо когда пожрал на ночь

Волеслав Годин

То, что гомосеки сделали своим символом радугу не означает, что радуга испортилась. Нацисты использовали как символ солнце, катящееся по небу - мы перестали радоваться солнцу?

Юлия Пак

Лозунг не красивый, но отчасти верный. Мы все живем по своим правилам, закрывая дверь своей квартиры. А в части машин сейчас это значит " чем круче тачка тем быдлее водятел".

Юлия Пак

Ну и правильно. Каждый решает сам как распорядиться собственной задницей.

~S
~Nightly Show~

Ыы... если б вы не спросили даже б и усом не пошевелил откуда ветер дует,но к этой наклейке а собственно именно к звучанию смысла,относился негативно! Ты не один на дороге .

Оксана

К дороге эта фраза не имеет абсолютно никакого отношения. Это лозунг геев)) вот что самое смешное)))))

~S
~Nightly Show~

Я уже просветился благодаря Вашему вопросу

Светлана Крым Россия...

Не сдержалась...посмотрела ну почему то сразу подумала про "Стыд долой " был такой лозунг...Это парады и снова США геев....Прикольно на машине иметь такой лозунг...))) 😊

Оксана

Вот-вот)) сначала пишут потом узнают))))))

Николай Палыч

не стоит гадать и заморачиваться... Для жизни в обществе людей.. сие НЕ ГОДИТСЯ.... в тайге.. в пустыне.. или еще ГДЕ.... в безлюдном месте... оно становится актуальным!!

Че

понятия не имею откуда происхождение, но на машине - это идиотизм, и как-то так получается, что встречаю этот лозунг только на заниженных вусмерть "тазиках"

Че

да ладно!))))))) есть источник? киньте ссылкой пожалуйста)

Оксана

Забейте в поисковике, прочтите)))

Че

ок, спасибо)

Irina Lavrinovich

Свою жизнь по своим правилам впервые пытались построить люди нетрадицтонной, сексуальной ориентации еще в 70 годы в Нью-Йорке. Короче- лозунг пидарасов.

Весна Красна

Спорно, что красивый и в корне не правильный, если живёшь в обществе . У него есть русский аналог : Что хочу, то ворочу - палата №6 или просто -дурка !

Эдуард Доронин

Вроде в штатах гомосеки протестовали против уголовного преследования за их противоестественные связи. Один из лозунгов во время акции был этот.

Татьяна Меренюк

Тот кто ищет истину... то это одно значение имеет имеет!... А тот кто не ищет истину... другое значение имеет!!!... Это как белое и чёрное, добро и зло!!!

Не
Не-Знайка.....

статус по жизни))))а я думала я его придумала))скромненько замечу)))...у меня это производная от ..Со своим уставом в чужой монастырь не суйся,,

Оксана

Лозунг хороший, если не считать что прозвучал он на первом гей параде

Не
Не-Знайка.....

ну меня в геизме обвинить трудно))))))и я вам написала ..от чего плясала))))

Алексей В.

ну так это общеизвестное выражение: педальки на каком-то своём сборище-параде такой лозунг использовали впервые в политическом смысле

Василий Сычёв

Нет не знаю Но позвольте сделаю предположение .. Может быть один из императоров Древнего Рима самоутверждался при помощи этой фразы )))

Оксана

Возможно)) не знаю) но впервые он прозвучал в Нью Йорке в 70м на первом гей параде)

Василий Сычёв

А .... ну ..вполне возможно .... Да . ещё раз перечитав эту фразу понимаю что по духу она им близка.... Извините, совершенно забываю что мир потихоньку начинает сходить с ума...

Игорь Румянцев

не знаю кто это сказал но точно знаю кто со своими правилами едет по дороге дорога их убирает она не любит таких правда дорогой ценой

Оксана

Это лозунг геев))))) Вот и думайте, то ли они открыто демонстрируют свою ориентацию, то ли считают себя крутыми))))))

Игорь Румянцев

это вообще не до люди у них мозги расколоты они сами не знают кто они

أمين مامادلي

Гомосеки так подтверждают о себе - мол моя жизнь - что хочу то и делаю ))))) . А те кто не в курсах - думают - крутой лозунг у меня на авто ))))

Валерий Иванчик

вешают на машины что угодно,- то фото Сталина,то иконы и лозунги. считаю это афишей недалёкости владельца. характеристика на все 100%

Владислав Лю

да, это девиз гомосексуалистов. очень смешно наблюдать такой девиз на машине какого-нибудь амбала-ВДВ'шника, или "чОткого посона"

Оксана

Верно)))) Вот и мне смешно))))

Владислав Лю

хотя может все эти "стада" гопников не просто так держатся вместе? может эти голубые береты неспроста голубые? может мы чего-то не знаем?