Валерий Остапенко

Гусары оказывали внимание всем хорошеньким женщинам. Любовный пыл, светскость признаний, готовность биться за честь незнакомой дамы, сделали гусар символом молодости, бесшабашности и красивого волокитства. А за вами так ухаживали когда-нибудь?

Ответы
Галина Смирнова

В нашу молодость гусаров уже не было. А мы были студентами со стипендией 35 руб.Каждый отвечал за себя и платил тоже. Но в кино парни нас водили за свои средства.

Сл
Сладкая

Было дело) Очень запоминающиеся ухаживания)

Валерий Остапенко

Конечно! Это описано у всех классиков. Пушкин влюблялся во всё милое

A Lina W

Эээх...не в том веке родилась

Я Счастливая

Нет. Никогда.

Валерий Остапенко

печально

Маргарита Гракович

так никогда

Валерий Остапенко

так бывает

Зоя

Ухаживали

Валерий Остапенко

до сих пор помните?

Зоя

Конечно.Не так уж и давно это было

Зоя

😊

Нина Швец

да.....

Валерий Остапенко

здорово!