Paraska.volika

Для чего велосипедисты бреют ноги?)))

Ответы
Вася Пупкин

Легче отдирать пластыри с разбитых коленок. Промежность не преет. Летняя форма эстетичней смотрится (ну это на любителя).

Из минусов - свежая щетина может доставлять неудобства при длительном вкручивании.

Paraska.volika

Спасибо.

Вася Пупкин

Почитал комменты. Аэродинамика и боязнь зацепиться за цепь - бред сивой кобылы.

Paraska.volika

Ну..почти Все пишут одно и то же..

Вася Пупкин

Пишущие это велосипед наверное только на картинках видели.

Paraska.volika

)))

Dennis Atreides

растительность в ногах развивает турбулентность в районе мощенки, в следствии чего бицеклист теряет самообладание и равновесие, падает на набок и долго рефлексирует

Dennis Atreides

Нет... вы сказали что у вас там как у кота:)

Paraska.volika

😱

Dennis Atreides

Ну типа чисто, я про гигиену:)

Paraska.volika

😒 Фсе.Я пошла спать.Спокойной ночи.Пока. 👋

Dennis Atreides

Ну я все понимаю, надо приводить себя в порядок, конечно, споки

Олег Георгиевич

если велоштаны всю ногу закрывают то и не надо брить, сам сколько езжу на велосипеде, не разу не брил,, но у меня и зарослей таких нет чтобы что-то там зацепилось

Paraska.volika

🙂👍Вы спорцмен?

Олег Георгиевич

любитель

Paraska.volika

Значит Вам этого и не надо.

Анатолий Путилов

Чтобы во время травмы(не дай Бог)рана не инфицировалась ..Да и некультурно это..с волосатыми ногами ездить,вдруг волосы на цепь намотаются?))))

Paraska.volika

Ну,да.

Dasha Kozukhar

ну.....чтобы .....спортивные леггинсы анатомичнее прилегали к телу и не затормаживали потоки воздуха при движении...например....

Paraska.volika

Зачем вы так?)

Dasha Kozukhar

на море было таки хорошо.....н овсе хорошее быстро заканчивается.....ностальджи.....

Paraska.volika

Дежавю..было,было и прошло,.

Dasha Kozukhar

ты давно ездила на море?

Paraska.volika

В детстве..

Майя Петрова

Для повышения их обтекаемости - и как следствие, уменьшения сопротивления воздуха и увеличения скорости движения

Paraska.volika

Спасибо))

Борис Сероусов

Для обтекаемости. Ну или для того, что они женщины... Ну а на самом деле для своих велосипедных костюмов...

Paraska.volika

Спасибо))!

Константин Стемковский

Не замечал но если это так то наверное чтобы улучшить аэродинамические качества при езде)))

Paraska.volika

Это так.

Paraska.volika

👋 Успехов.)

Tatjana Vosnisenska

Чтоб в педалях не запутывались волосы на ногах да и сопротивление было меньше

Paraska.volika

И лучше обтекаемость ног.Спасибо.

Нета

Видимо чтобы волосы в цепь не попали или мусор с пылью в них не застревали )))

Paraska.volika

И это тоже.

Суранова Светлана

Раны и ссадины заживают быстрее , ну и ещё там пару незначительных моментов

Paraska.volika

Каких?

Любовь Петровна Медведева

Чтобы шерсть не попала в цепь и не помешала велосипедисту двигаться вперед

Paraska.volika

И это тоже))

Лариса Быстрова

Чтобы сопротивление воздуха уменьшилось,а, может,чтобы в цепь не замотало.

Paraska.volika

Одно другому не. Решает.

Геннадий Митрофанов

Чтобы волосы не закрутило в цепь и уменьшить сопротивление воздуха. 😃

Paraska.volika

Ого,спасибо.

Геннадий Митрофанов

Про волосы пошутил,а остальное-верно. Да не за что.

Paraska.volika

)бывает.

Крысанов Андрей

они еще и трусы обтягивающие надевают .. и поза у них двусмысленная...

Paraska.volika

Круто)))не знала.

Крысанов Андрей

те что ноги бритые видели а что трусы в обтяжку нет?

Paraska.volika

Нет..

Крысанов Андрей

те то что выше ног уже не интересует? "​Крылья, крылья... Ноги! "

Paraska.volika

Фсе интересует..любопытная я.

Крысанов Андрей

а как же такую пикакнтную подробность как трусы упустили

Paraska.volika

ВОИ так.((бывает.

Чтобы ветерь на против не уменьшивал им скорость. Приветик👋💐

Paraska.volika

Привет...как оно?

Что?

Paraska.volika

Работа..

😃👍🌹🌹🌹. Нормально. Работаем.

Paraska.volika

👍 Это хорошо.

Спокойной ночи 😎👋💐💐💐

Paraska.volika

Хотела в прошлый раз тебя чего то спросить.Но забыла. 😒

Niemand Против Войны

Штоб хорошо выглядеть перед встречными и поперечными деффачками.

Paraska.volika

😃

Alexander Frolov

Скорость выше и насекомые(комары, шмели и т.д.) не запутываются...

Paraska.volika

Спасибо.Не знала)

Felix Okminyan

Чтобы обтекаемость была лучше! А следовательно скорость

Paraska.volika

Спасибо))

Felix Okminyan

Пожалуйста!

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего дня и вечера))

Felix Okminyan

Вместе с Ваии ...................

Владимир Асиновский

чтобы волос на ногах не цеплялся за звёздочку на педалях

Paraska.volika

Ого))