Тот

Все мужчины лжецы, лицемеры, похотливые и достойные презрения! Все женщины хитры, хвастливы, любопытны и развратны! Но самое возвышенное в мире — это союз этих отвратительных существ. 👫 Неужели так и есть? 🤔

Ответы
Светлана Андрейкина

🧐Ну что уж так грустно, будьте проще и смотрите на жизнь с радостью. проснулся утром . значит живой.А человек существо многоликое по природе. кроме того что вы перечислили , надо добавить , что мужчины защитники , добытчики умные , красивые, .....женщины хранительницы домашнего очага , умницы красавицы.....и так до бесконечности можно говорить о хороших и плохих качествах человека..🤷‍♀️🤷‍♂️💃🕺👫

Тот

Ого целая мораль. Слишком хорошо это тоже плохо, иногда надо разбавлять. При чём в вопросе ни чего грустного, такова жизнь. Всё нормально, не воспринимайте всерьёз.

Marina Davidivskiy

Самое прекрасное это встретить полную противоположность вашего описания.Ибо не все болеют тем что описано вами.

Тот

Я спрашиваю, не утверждаю. И вообще вопрос для тех кто понимает, в другом ракурсе.

Marina Davidivskiy

Это в каком?🤔🤣🤣🤣Помогите все плохо,что ли?

Тот

У меня всё в порядке.

Marina Davidivskiy

Рада

Тот

Ещё бы.

~L
~Eva Lansca~

Всё , что вы перечислили выше , имеет место , но ....проявление того или иного качества , зависит от ситуации !

Тот

Само собой, от ситуации много чего зависит.

~L
~Eva Lansca~

Мы очень многогранны , но главное , не допустить стирания углов до полной гладкости и превращения себя в шар .

Тот

От куда такие изречения?

~L
~Eva Lansca~

Ну ..это ..логика ....женская ..моя .

Тот

Неплохо сказано!👍

~L
~Eva Lansca~

Благодарю .

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-сколько я о себе узнала....и о мужчинах....Жесть...😨

Ольга........

😁😁😁-небо ...забери меня обратно...не хочу так возвышаться...

Тот

Вопрос тебе предоставляет смысл, любовь превыше всего.

Ольга........

Нафига такая любовь нужна....

Тот

Ну тогда, какая устраивает!

Чеширский Кот

Ответ прост не все ! Есть просто прекрасые девушки и более чем достойные парни '

Тот

Это и так все знают. Понимать нужно по другому.

Хадижа

Подобное притягивает подобное, кто так считает-пусть на себя посмотрит.

Тот

Полюсность разная. На себя смотрят многие, например в зеркало.

Байкодром Космодур

Не считаю это чем-то возвышенным. Как по мне - наоборот, грязь сплошная.

Тот

Считай как хочешь.

Галина Лузина

Нн все мужчины таковы по Вашему определению и женщины, тем более.

Тот

Ну нет конечно, только те кто заслуживает.

Галина Лузина

Хороших все- таки больше!

Тот

И это хорошо! Пусть жмут 👉 (пропустить)

Света ⚖️

Это из той серии-я не ален делон,а ты не василиса прекрасная

Тот

Кто как представит. Смысл один, что любовь превыше всего.

Света ⚖️

Да

Калиниченко Игорь

Любовь все стирает, и строит свои Замки. Влюбись, не трахнись, а Полюби. И мир станет цветным.

Нина Стeпаненко

так и есть ... сколько бы не осуждали ...а любовь она выше

Тот

Верно! 👍 В самую точку.

Татьяна

И лучше этого союза , когда они совпали, ничего нет!

Тот

Верно!👍

Татьяна

🤔😃😊🌷🌷🌷👋

Илья

Развартны? ну это вранье далеко не все они такие.

Н*
Наталья ****

А говорят, что зараза к заразе не пристает🤔

Тот

Зараза то, не одинаковая.

Н*
Наталья ****

видимо в этом и тонкость!

Тот

Видимо так.

Елена Данилова

😂😃😂😂👍подъ. .бнул, так подъ...бнул! ))

Тот

😀

Елена Данилова

😊 не., это когда развод этих существует, то -именно так. А когда они сходятся, то это принц, благородный рыцарь и очаровательная, самая божественная дева в мире, ну или женщина, не порочные и с чистейшей любовью

Тот

Да или так.

Елена Данилова

Все вернот

Тамара Бобровникова

Самое возвышенное любовь и взаимопонимание .

Тот

Верно!👍

Людмила Преснецова

К сожалению - большинство !!!!!😁🌹👍

Владислава Мека

Нет, конечно, до пяти мы все - цветы жизни

Тот

А потом, шипы.

Владислава Мека

Потом цветы жизни на могилки родителей, потом компост семейной жизни и в итоге удобрения взращивающее внуков.

Тот

Надо же... На ходу сочиняет...

Владислава Мека

А то, писатель же)

Тот

Я встал, и сделал поклон.

Владислава Мека

Я Вас таки умоляю, я ж не пишу, всё больше пописываю)

Тот

Ну ни чё, ни чё, всё ровно надо пойти кофе сварить.

Майя Петрова

Да ну! И Ваши родители таковы??? Раз -все?

Тот

Они в союзе.

Галина Чаплинская Против Войны

А все просто! минус на минус дает плюс.

Маргарита Злющая (77Мск)

А такое хорошее и правдивое начало...

Тот

Итог, должен быть хорошим.

Маргарита Злющая (77Мск)

Итог - так себе!

Тот

Кому как.