Со
Сопромальп)))

А Вы поехали бы в командировку в Бермудский треугольник или на Перевал Дятлова или в другое неизученное место? А если бы Вам еще все обеспечивалось и оплачивалось по максимуму?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 на обычная зарплата был когда пересекал бермудского треуголника,я моряк был и ничего особо не видел,даже много читал,оказалось что ето просто сензация американской прессе,а для все"таинственные"собития в мет.службы и береговая охрана,а тоже и в дневники наземного контроля в авиобазах есть простое объяснение,а особо важно знать,что в бискайском заливе,исчезли в 10 раз больше корабли чем в бер.триуголника,но там просто не работают американских журналистов

Михаил Щербинин

На перевале Дятлова я был. 500-600 км на северо-восток от перевала- вот где начинается настоящий экстрим. Сельва нервно курит в сторонке.

Семён Семёныч

Вот-вот 🙂 я только начал читать вопрос, сразу подумал: а как там с суточными? Ну, раз всё оплачено, чего в не путешествовать?

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Es
Eslaйff

я пересекал бермудский треугольник десятки раз....и при этом мне еще и платили зарплату....

Юлька *

да.но не потому что все оплачивалось.мне интересно побывать с таких мистических местах

Людмила Филиппова

А у меня работа как Бермудский треугольник с планами Дятлова и с перевальной выручкой

Владислав Никишин

ну если бы и выглядел как персонаж и игре, то есть с кучей автоматов и пулемётов, то ДА

Венера Валеева

Ни за что не поеду, за всеми деньгами не угонишься, а жизнь одна, жить илюбить хочется

Рамиль Гараев

че ты свои меркантильные наводки делаешь я бы так поехал очень интересно все это

Дина Ди

На Дятловский бы съездила....Читала, смотрела на эту тему, очень уж интересно....

Наталья Шальнева

на дятлова не пошла страшно мистическое место..а на бермуды с удовольствием..

Кот Макси

Поехал бы. А "по максимуму" - это сколько? Я работал в одном из названных мест.

Ру
Руслан

несомненно,я думаю эти места обросли больше слухами,чем реальностью

Ангел Без Крыльев

я бы уехала туда где много животных и ни одной человеческой морды

Просто Вишенка

Ой, иногда я готова к Чёрту на рога поехать и даже за свой счёт.....

Владимир Веселов

Раньше бы да! А теперь я - стар, я - "суперстар" и мне это не за чем!

Виталик Кравченко

Заедь на любой наш-ваш завод и не надо треугольников Дятлова!

Ilya Lapin

Обязательно, - тем более не завися от финансового расчёта!

Tнет Нет

на перевал???.. ну не знаю.. говорят там какие то извержения