ジF
ジ Funny

А Вы помните о временности удовольствий и вечности последствий?

Ответы
Назар

И то и другое важно в жизни.... когда уходишь головой в вечность, надо брать с собой "клубок ниток" чтобы вернуться в бренный мир.

Лека Лютер

Смотря что считать удовольствием. Лично мне и последствия моих удовольствий удовольствие приносят.

Эдсон

Мы созданы чтобы получать от жизни удовольствия, но видимо победили мазохисты....😉

Анютик

а как же одно неосторожное движение и мужчина уже папочка а женщина мамочка

ジF
ジ Funny

Именно об этом

Анютик

вот поэтому я и говорю берегите честь с молоду)))

Александр Мамедов

что это все ударились в удовольствия. Черпаете же все из своих запасов.

Сергей Хвостенков

90% всего на свете ерунда, в том числе и удовольствия и последствия....

Александр Иванович

Да!!!!!!Помню! Да с поллитрой это всегда так!!!!!Да и у вас тоже самое!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!Вас же тоже иногда тянет на оченьь приятное!

ジF
ジ Funny

Эта радость мне не понятна )

Александр Иванович

КАк это ужасно!Вам надо измениться и стать лучше!

ジF
ジ Funny

Из Вас вышел бы афигенный психолог )

Александр Иванович

Да я и так иногда психую нежно. А постоянно психопатом шляться стрёмно не поймут и все смоются, лучше быть нормальным психопатом.

Slavik Smirnov

удовольствия на пять минут а последствий на всю жизнь хватит

Са
Сакура

странно поставлен вопрос... не согласна с этим утверждением)

ジF
ジ Funny

Все ж просто )

Са
Сакура

хм... может быть)

ジF
ジ Funny

Вы же согласились )

Са
Сакура

с чем?

ジF
ジ Funny

Если убрать знак вопроса, то все правильно

Са
Сакура

нет

ジF
ジ Funny

Что так?

Ан
Андрей

Иезуитская риторика ... пропаганда мифических ценностей ....))

Александр Александрович

Да ! Понимал и вовремя вынимал и всё равно квартиры лишился!

ni
nikolai_zlt

Конечно, мы же все взрослые люди и всё это помним и знаем

Fedor Shkenev

Я агностик-так что даже не заморачиваюсь на эту тему...

Александр

Ну да. Ночь секса и последствия всю оставшуюся жизнь

Андрей Прохорков

нужно жить теперь сейчас а не думать о последствиях

Та
Тамара

Как краток миг любви... И долги лишь разочарованья...

Борис Кучеренко

пяти минут наслаждения дают десять лет охлаждения

Denis Kruglov

Ага, одному последствию 19 а второму 13 лет😂 😂 😂

ジF
ジ Funny

так это ж здорово )))

Ко
Константин

ага это типо пять минут горячки 18 лет охлаждения

Roman Litvinov

да пес с ними с последствиями , ничего не вечно ))

ジF
ジ Funny

От так )

Roman Litvinov

хоть так )

ジF
ジ Funny

Правильно мыслите )

Roman Litvinov

спасибенко )

ジF
ジ Funny

Нема за шо )