Игорь Ханаев

могу ли я отправить 10 блоков сигарет в израель можно или нет??

Ответы
Алексей Никифоров

Да хоть все сигареты, что есть в России. Мне не жаль. Ни я и никто из моих друзей или из семьи не курит.

Дмитрий Сковородников

хочешь отправь, а вот по сколько в партии за раз - это уже другой вопрос

Максим Петров

Отправь - узнаешь , заодно и мы узнаем ! Зачем же всем линять ! 😄

Евгений Рыжиков

Если вас интересует моё мнение-то пожалуйста сколько хотите!

Евгений Рыжиков

А это уже их мнение! 🙂 🙂 🙂

La
Lana

Не курю, не пробовала переправлять куда-либо. А там нехватка?

La
Lana

Я слышала, что из России в Израиль отправлять сигареты и другие табачные изделия нельзя. Вообще нельзя делать подобные пересылки из всех стран, которые не входят в Евросоюз (к таковым относится и Россия). Также запрещено посылать медикаменты.

Игорь Ханаев

спасибо, но это точно? или ещё есть шанс)

La
Lana

Шанс всегда есть. Некоторые говорят, что всё-таки можно, но не больше 2 блоков, потому что нужно будет платить пошлину, а по Израильскому законодательству, если стоимость содержимого посылки не превышает 50$, то она освобождена от таможенной пошлины.

Vanek Vanek

можно но придет лишь одна пачка таможеные сборы блин....

Ларион Ашкинази

Конечно, можно. Вот только могут не пропустить.

Света Морозова

А для чего???Неужели в Израиле нет сигарет?

Ирина Марченкова

В Израиле нет такой отравы?

Ирина Марченкова

У нас теперь тоже недёшево!

Света Морозова

Дружненько бросаем курить.....!

Ирина Марченкова

У меня в семье 2 курильщика.....задолбали,каждому по блоку на 3-4 дня....

Александр Белый

В израель не можете, в Израиль - возможно.

Игорь Ханаев

спасибо)) а на таможне пропустят?

Александр Белый

Игорь, ну помилуйте! Откуда же мне знать? Не проще ли справиться у компетентных лиц? На той же таможне, хотя бы. Здесь могут та-акое насоветовать...

Игорь Ханаев

ну да завтра поеду))))))) просто узнал что люди думают)

Лариса ***

я не знаю таможенных правил Израиля

Нина Блинова

А нужно ли?Думаю у них нет дефицита.

Игорь Ханаев

дефицита нет, но стоимость сигарет и посылки меньше в 3 раза))))

Нина Блинова

Посоветуйтесь на почте ,у них есть перечень запрещенных товаров

Ve
Velina367

а что там так тяжко с сигаретами??

Юлия

это нужно спррашивать не здесь...

Надежда Милюхина

можно только один блок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ханаев

говорят что это раньше было?

Антон Владеющего Миром

Можно. А лучше во Львов отправь.

Муля

Таможня решает...бабло решает.

Дмитрий

неззя)))в Сектор Газа неззя..))

Игорь Ханаев

войны с США не будет! это политические понты чтобы люди о других трудностях не думали

Дмитрий

ну да..а что ж они в Украине толкают фашистов против России...потом на сторону сильного перейдут и слабого добьют..как всегда

Игорь Ханаев

потому что фашисты крайними и должны остаться))))))

Дмитрий

у меня на них аллергия и агрессия...наверно от прадедов пошло...)))они какими были..это пипец..))

Игорь Ханаев

как это кончится уже решено но не нами?)

^|^ Slavka)

ДАВАЙ К НАМ МЫ ПЕРЕОТПРАВИМ 9

Игорь Ханаев

давайте адрес и СПАСИБО))))

Ирина Коваль

Не знаю. Но думаю, что вряд ли

Максим Беляевский

Вы у меня спрашиваете мне 13)

Игорь Ханаев

можно отправить в израель 10 коробок чупачупсов?)

Игорь Ханаев

о спасибо за подсказку 13 летний мальчик)))