Tatyana Rymashevskaya

Миша и Саша играли на чердаке, где довольно грязно и темно. Потом они спустились вниз.
У Саши всё лицо было серым от пыли, а лицо Миши осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправляется умываться.

Почему?

Ответы
Ольга Колесникова

Потому что.Миша,увидев лицо Саши..подумал.что у него тоже грязное лицо и пошел умываться.А Саша,увидев,что у Миши чистое лицо.подумал,что его лицо тоже чистое,и умываться не пошел!

Виктория Осипова

Саша посмотрел на Мишу и увидел, что у того лицо чистое, подумал, что и он чистый! А Миша наоборот.... подумал, что у него тоже пыльное лицо как у Саши!)))))

Юрий Физер

Умничка ))

Виктория Осипова

Ах.... и правда!)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что думает, что его лицо такое же грязное, как Сашино. Саша же, напротив, видит чистое лицо Миши и думает, что его лицо чистое.

Юрий Физер

Умничка))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В курсе.

Юрий Физер

В двойное умничка:))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Юрий Физер

Всегда плиз:-)

Римма Чечётка

Миша посмотрел на Сашу и решил, что у него грязное лицо.

Юрий Физер

Ну где-то так))

Жгучая Крапива

потому что он чистюля

Юрий Физер

В лицах друг друга они видели себя))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он чистюля

Юрий Физер

В лицах друг друга они видели себя))

Юрий Физер

))

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe знаю

Юрий Физер

Каждый посмотрел друг на друга и думал что у него такое же лицо 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.