Златка Золотая

🖼 я таки начала новый год с Кинга) А вы с чего?)

Ответы
Ал
Александр

а нам похрен с чего ты начала.вот подумай тут тебя никто не знает и комуто интересно что читает какаят-о баба из говенной спрашивалки?

Златка Золотая

Вы так милы) Что, не удался праздник?) Укусил кто?)

Ал
Александр

нет хорошее настроение и все удалось,просто не люблю глупости примитивные

Златка Золотая

Я поделилась тем, что приступила к Кингу. До НГ я задавала вопрос с просьбой рекомендовать его романы. Было много советов. Это просто вы не в теме... И сейчас вопите как истеричка) Такая реакция может быть только от неуравновешенного или очень взбешенного человека. Давайте, приходите в себя. Глотку друг другу перегрызть мы и в реале можем.

Ал
Александр

в том то и дело поговори с людьми в реале о книгах и других делах.и мне плевать как ты думаешь обо мне что бы то ни написала мне не испортит настроение.потому-что это сайт помойка.да и серьезно мне насрать с большой колокольни на вас виртуалов.поэтому обидное писать не буду так как ты меня не заденешь ничем.я не оптимист я похерист

Златка Золотая

Ты просто не хозяин своим желаниям) Обосрал и сайт и участников, но сам среди этого дерьма) Оу, это грустно) Удачи, печальный человек)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с селедки под шубой)

Златка Золотая

Нету...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну с Наступившим, в любом случае)
всех благ!

Златка Золотая

Благодарю! И вам хорошего года)

Игорь

Речи президента. 😁

Е. К.

А я с температуры 39

Златка Золотая

Ну вот. Многие мои знакомые слегли

Е. К.

Грипп

Златка Золотая

Выздоравливайте

Е. К.

Спасибо!💋

Жека

А я ещё не начал 🙂

Ку
Кузьмич

А я ее не осилил))

Златка Золотая

Я на старте)