Mr. X

Вот время много но не спится 🙄
Как ночь пришла так сон пропал😶
Сижу я снова как тупица🤪
Куда весь сон мой убежал?!🏃‍♂️
🖼
Поздно ложитесь спать?) 🙃

Ответы
Irina Zotova

Перешла на режим, который многим все еще кажется идиотским - не пью алкоголь, не курю, не ем после 18, сделала прививку от ковида, спокойно жду, когда у меня вырастут рога и хвост и, соответственно, хорошо сплю - час-два читаю перед сном и к 22-23 засыпаю и просыпаюсь в 6. Пью из лекарств исключительно валерьянку в таблетках - три раза в день и все.

Ти
Тишина

Случается. Тоже проблемы со сном. Убедилась - лучше придерживаться определённого порядка, организм привыкает и тогда всё нормально. Так что не опускать руки. и всё будет хорошо. Как по вашему позитивный настрой помогает в жизни?

Сергей Пастухов

Хоть так хотелось мне не спиться, но спать не смог я без вина. А поутру потом водицы хлебнуть пришлось....
Быль. ( но в прошлом)

Галина Ефремова

, а если бы на работу - другое дело я считаю, бессонница у бездельников. Если днём устал - уснёшь сразу.

Mr. X

Ну вы же доктор вам виднее

Ан
Анна

Да да именно так и есть увы 😪 хотя охота лечь раньше но нифига не получается 😩😭😥

Ирина Фадеева

Да, очень поздно.. это прямо про меня написано!.. иногда засыпаю только к утру..))

Sonik In The Фингерс

А че так официально? Я гораздо проще, детка, давай, без официоза только

Валентина Жигалова

соблюдаю режим : ложусь в 21-21.30 чуть зачитаюсь и до часу могу не уснуть

Александр Кудрин

нет я не тупица ложусь рано высыпаюсь и утром секс как у молодого

Чики Бамбони

Да !!ложусь поздно !!! Тоже ночью плохо сплю !!! Днем обычно сплю!!!

Светлана Лебедева

Ночью можно творить чудеса. А днем, всегда, кто-то, да мешает.

Виктор Шаламов

Нет, считаю до трёх и засыпаю... Ну, иногда до пол-четвёртого.

Е....

да))) поздно. Даже если планирую лечь рано, то не получается)

Колосова Наталья

Вторые сутки уже не сплю. Вот хочу уснуть, и не получается.))

Stormy

У меня вечно проблемы со сном. Уснула в 2:30, проснулась в 6:30

Галина Локтева

Поздно и встаю рано.Вроде получается постоянный недосып.

Надежда Иванова

Поздно, пока в отпуске. Когда работаю в 10 часов вечера.

Tamara Panova

да и рано встаю я еще работаю нужно все успеть по дому

Анютка

Я вчера опять легла спать сегодня... И так каждый день

Анютка

Замкнутый круг блин

Анютка

Зато красоты рассвета..

Анютка

И людей мало) одни прелести)

Mr. X

Да и ночью можно посидеть в тишине ,ни кто не сверлит и нет шума ни какого)

Анютка

В моем случае и музыку слушать громко можно)

Анютка

Суперрр. А если техника не подводит вообще прекрасно)

Юлия Пак

Сон, как вай-фай, ловит везде, кроме постели...😉😆