Люцифер Vip Персона (^_^)

люди.грешите поменьше,а то в аду место мало.больше заявок не принимается.заказы на 50 лет вперед оплачены.или вы не боитесь попасть в ад?

Ответы
Светлана Белова

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Неизвестно Неизвестно

Я всем сердцем желаю чтобы люди не грешили, но Бог есть любовь, он не создавал такого места где мучают людей вечно в огне, разве вы как любящий отец смогли бы вечно держать руку вашего ребёнка на расколённой плите? Вам даже в голову не прийдёт чтобы такое сделать вообще!И чтоже такое ад? Это могила, где нет не размышления ни знания ни мудрости (Экклезиаст 9:4-6).

Кристик Кристик

Когда вернетесь с того света и обязательно сообщите мне, если там вообще "рай" или "ад", а то еще не кто не возратился, не рассказывал как там. Вдруг вы будете "избранным" в мире номер 1. Вы по обещаете, что расскажете?

Кристик Кристик

Так, что не пишите "мифы")

L*o*v*e Silence

в аду места всем хватит.От девятого дня до сорокового душа умершего путешествует по аду.в раю только от третьего до девятого.Ад больше рая в пять раз.

Ирина Садченко

в аду места много, но ад не для человека, а для падших ангелов....но так как человек стал крайне грешен. то и он идет туда и ад все время расширяется

Татьяна Суляева

А по-моему наша жизнь похожа на ад,мы привыкли жить ради будущего,отказываемся от настоящего и зависим от того,кто и как повернет нашу жизнь...

Людмила Мазаник

Не вам и не мне решать - где кто будет. Но смерть - это естественно и неизбежно. В энергетическое пространство я верю, а вот в рай или ад - нет.

Юл
Юлия

да люди не куда не боятся попасть, что там говорить многие живут как будто черновик пишут, а про загробную жизнь наверно и не вспоминают

Галина Ильичева

А мне Ваши поучения не нужны! Я женщина дальновидная, я наняла двух землякопов, и тонель уже проложен! Так что без очереди!

Галинка Флока

я смотрю сверхъестественное и знаю что в аду один месяц идёт за 10 лет но от страданий можно избавится став палачом ...

Светлана Астафьева

ада нет ,потому что Бог есть любовь,кто не хочет исполнять волю Бога ,для них не будет места в Новом мире .Раю на земле

Екатерина Салиёва

согласно некоторым библейским убеждениям рая и ада не существует, есть такое понятие, как шеол, т.е. общая могила

Ирина Шендакова

Да поместят куда-то, не отправят же обратно??? А может и в Раю...свободное место освободится к тому времени..!!!

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю намного мягче климат, но лучше общество--- в аду!!!

Валерия Савченко

боюсь, конечно.. ад-это место, где Бога нет и меня будут пожирать свои собственные страсти.. а я к Богу хочу

Ход Конем.

Если такая очередь,стал быть не так там плохо! Да и что я одна в раю делать буду?неее,я лучше со своими!

Наталья Фантина

а чего бояться то уже попали в этот список..так что будем жить так как душеньке угодно все равно в аду

Лидия Ходакова

каждый не без греха, но кто-то убивает ради удовольствия, а кто-то деньги ворует, чтобы матери помочь.

А че там бояться.Все знакомык)))))))Как говорится...«В раю конечно климат,но в аду знакомых больше!»

Юки Тян

Я не боюсь, я уже там. Ещё пока что полу демон. Но скоро стану полноценным. У Сатаны автограф брал?