Люцифер Vip Персона (^_^)

люди.грешите поменьше,а то в аду место мало.больше заявок не принимается.заказы на 50 лет вперед оплачены.или вы не боитесь попасть в ад?

Ответы · страница 2
Людмила Дорохина

Ад -место где нет любви,доброты,красоты и всего того, что есть в раю,поэтому мне не хочется в ад.

Люцифер Vip Персона (^_^)

зато там тепло,курева полно,и вино рекой течет...и красивые девушки...ммммм)))

Людмила Дорохина

Зачем вам не красивые девушки?

Люцифер Vip Персона (^_^)

красивые))в раю не красивые

Людмила Дорохина

Если учитывать ,что в аду нет красоты.Это же ад.

Люцифер Vip Персона (^_^)

да..но красивые девушки в основном попадают в ад)))

Людмила Дорохина

В аду они уже настолько хороши как их душа

Люцифер Vip Персона (^_^)

нет)))наоборот...это же Ад)))

Наталья Якина

Посмотрите,что сейчас что происходит у нас на Донбассе и подскажите: мы уже в аду или в раю....

Нина Меркер

В аду контенгент по разнообразнее, пообщаться есть с кем, чем раю- праведники и законники.

Динара Низаева

Ну как сказать , хочу я в рай но настоящий ад в школе!!! я там была и не против попасть в ад

Любовь Шурдикова

Из праха созданы-в прах и уйдем.Живой знает, что он умрет, а мертвый ничего не чувствует

Ната

Мне всеравео куда я попаду. Недавно решила что буду жить так как другие стесняются

Эсмеральда Мыскова

В раю только апостолы, нищие и монахи. В аду интереснее. Там весь цвет общества. 😄

Ле
Леди

У всех есть грехи. А в аду ярусов много всем хватит, а вообще я не боюсь, не за что

Игорь Земсков

люцифер я князь мира сего привет из ада у меня свои войска есть демоны и бесы

Ольга Ольга

ДУМАЮ НАС НИ КТО НЕ СПРОСИТ -БОИТЕСЬ НЕ БОИТЕСЬ...... ЗА ШИВОРОТ И НА КРЮЧОЧЕК.

Хмырь

Я сейчас живу в раю. И не завидую тому, кто попытается меня отсюда вытащить.

Виктория Отченко

а никто не боиться...ещё не известно где хуже...просто живут кто как может

Людмила Ардашева

в раю конечно же всё благочинно,но вот в аду публика более интересней)))

Олег Наумчик

Ну ну , я как главный в чистилище скажу что БАТЯ пиздит ,маркетинг хуле;)

Галина Черемных

у каждого грехов хватает, главное осознать их, покаятся и не совершать

Ирина Спатарь

А нам не страшно, т к его нет. А вы боитесь ада, значит он у вас в голове

Надежда Ермакова

Со вчерашнего дня открыта запись на 51 год.Ваша информация устарела 😄

Мария Ткаченко

мне есть чего боятся здесь. еще н хватло думать о том что будет потом

Таня Танюша

от туда еще ни кто ни возаращался,так ,что места видимо всем хватает.

Вика Виктория

Христос умер за наши грехи так что мы безгрешны и в ад мы не попадем