Ходячая Катастрофа

Страх проигрыша,уже проигрыш. Согласны?

Ответы
Григорий Краснощеков

Страх проигрыша может стимулировать ответственность и внимательность, что в свою очередь может привести к победе. Все зависит от склада характера и умением сконцентрироваться - кому-то страх помогает, а кого-то угнетает

Наталия Метельская

Если чего-то боитесь. но не надо начинать, пусть все уляжется, время все расставит на свои места..и тогда можно начать сначала и победить.,,Трусость-это не страх, а рабство у страха,, М. Булгаков.

Сэм Rismedеtov

нет,это дает стимул к победе. Не надо недооценивать соперника. Лишь уверенность человека вводит в заблуждение ,но это лишь моё мнение.

Сауле Достемесова

наверное это самый глупый и неблагодарный вопрос. жизнь это дар.это бесценный подарок

Elena Zwetik

Несовсем, можно побороть и сделать. Просто внутренний сигнал, на неуютно нам ситуацию.

Ly
Lyudmila

совсем не обязателен страх,проигрывают и по другим причинам

Ник - То

Нет! Разумная подстраховка напрочь не проиграть все...

Серёга Васильев

да конечно, но движение в состоянии страха уже победа

Юрий Марьин

Кто не рескует тот не пьёт шомпанское,

Маша Шаг

Не всегда. Сомнения есть почти всегда

Александр Ивановский

нет не узнаешь пока не попробуешь

Евгения Федосеева

не всегда. Бывает так подфортит..

Алёна

нет-помогает сосредоточиться

Vova

Согласен,но я тебя не боюсь...

Алексей Ищенко

нет, половина проигрыша

Вещий Олег

Смотря во что играешь.