Евгений Кузовенков

Почему любовь такая сука?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как,
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот, как бит вам покажет, где боль,
На рану, как соль, сука любовь
Да, джага-джага - сука-любовь.

Галина Ощепкова

И создал бог человека и спросил его, чего хочешь ты? А тот ответил, хочу, чтобы счастье было в каждом уголке на Земле. И сделал бог Землю круглой, и смеялся, смеялся...

Валентина Петраковская

Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и любовь - два источника мук. Ибо это прекрасное царство не вечно:поражает сердца и - уходит из рук.(Омар Хайям)

Нина Гришина

Любовь это великое чудо! Все на земле связано с любовью! Для человека самое главное в жизни любить и быть любимым! Все у васбудет хорошо!

Ню
Нюша

потому что в твоей голове существует это слово с....а!
Замени другим,более достойным и любовь превратится в безграничное счастье.

Минавар Байтугелова

Бывает! Но не отчаивайся, если что то не складывается, значит это не твой человек, Когда придет именно ОНА, все будет ОК! 🙂

Lina Bazil

Просто выбирать нужно правильный объект для любви или любить,того,кто удостоился вашего чувства без сожалений.

Дмитрий Иваныч

Любовь сука, это когда она не взаимная. Когда ты любишь, а тебя нет - гитлеру такого не пожелаешь.

Дмитрий Самойленко

Это не любовь, это уроки вашей судьбе. Если поймете их правильно, то все само собой наладиться

Татьяна Золотухина

Так бывает. Но это лечится. Важно заметить любящего рядом, а не бросаться на фигуру.

Мираж Иллюзии

ты ее такой делаешь...каков привет-таков ответ...подумай...все с тебя начинается...

George George Love2

Нет, нет, ...
любовь это самое лучшее и великое чувство в мире. (от сердца к сердцу)

Надька*

хз,сама бывает задаю такой вопрос,мож из-за того,чтоб проверять любовь..

Ludmila Magdalenina

Любовь дается не всем. Не для слабоков,а если она сука, то это не любовь.

Светлана Тиарт

По щекам слёзы..Слёзы...Любовь колючая как розы..То объятья..То разлука..

Олеся Ильиных

точно

Светлана Тиарт

всегда так было и будет

Karlygash Beisekova

жестокая да,значит судьба такова что суждено быть тому не миновать

Наталья Медведева

Мактуб-так есть для тебя.А для кого-то отрада,радость,наслаждение...

Евгения Первушина

потому что мы ее не ценим в последнее время,в современном обществе(

Анна

САМА СЕБЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮ-И НЕ НАХОЖУ ОТВЕТА

Ир
Иришка

я думаю каждый задаётся этим вопросом. И у каждого свой ответ.