Ал
Александр

максимальный пробег электровелосипеда 225км,который я собрал.А вот вопрос,не все же гостинницы пускают велосипедистов? и почему многие не пускают?

Ответы
Жорик В Тумане

225 км это всего на 5-6 часов езды.

Дм
Дмитрий

Зачем гостинницы??

Ал
Александр

понятно,а акуумулятор на сколько ампер час-10?

Дм
Дмитрий

15 беру всегда..10 плохо держит напряжение при газе..

Дм
Дмитрий

Чем больше емкость тем большее напряжение он даст на мотор при езде

Ал
Александр

с 350вт у меня 20ампер в час хватало на 40км пробега и это зимой

Ал
Александр

нет,напрряжение 48вольт,а от емкости только пробег зависит,ну и динамика разгона это понятно

Галина

А КУДА ИХ СТАВИТЬ?.

Ал
Александр

в номер

Галина

если сможешь ,где вымыть, грязный в номер не ставиться

Ал
Александр

спасибо

Александр Грызлов

Не знаю