Бегущая По Волнам

Решила основательно похудеть. Но как обычно все планы к черту. На диетах не сижу, просто стараюсь более правильно питаться. Увеличилась физическая нагрузка всвязи с выходом на работу. Объемы постепенно уходят, вес только увеличивается. В день шагомер насчитывает 10-12 тыс шагов. Что я делаю не так? Добавить фитнесс не могу. Только пролечила хондроз.

Ответы
Androider(Андрей)

Ну, если 4 шага метр.То 2.5км пешком без напряга.Это не нагрузки.Нагрузки это пришёл, упал, отжался 3/35раз, пресс 3/25, бицепс 16кг одной рукой 20р три подхода, На плечи те же 16кг 2/20, закончил крылья 2/20 и приседания 1/25-30раз. Вот мой календарь.И не худел.Масса прибавлялась.Но долбанные углеводы простые....

Бегущая По Волнам

Встать в 5. Приехать к 8 на работу, переодеться. Получить 40 кг оборудования. Проверить, пополнить. Принять машину. Ходить много. В том числе 13-15-18 этаж без лифта с укладками. При необходимости выносить больног на носилках, проводить реанимационные мероприятия 30 минут (хорошая тренировка). И так сутки.

Androider(Андрей)

Прийти и три раза в день ходить с инструментом и за прочим на 24 этаж и вниз.И вверх.Вот от этого худеешь.)) я,как монтажник, проверил. 🙂

Бегущая По Волнам

30 минут качать больного с инфарктом, хотя знаешь, что это не более чем фитнесс. Ну невозможно завести столь пострадавшее сердце. Состояние как после хорошего кардио.

Androider(Андрей)

Мы давай не будем о плохом? Начали с хорошего.

Евгений Раков

"Объемы постепенно уходят, вес только увеличивается." Естественно, мышцы тяжелее жира. И, конечно, мучное долой. От слова совсем. Аналогично сладкое. А после шести-семи вечера, только стакан лёгкого кефира. Успеха Вам в вашем многотрудном деле!

Игорь Пестриков

порции сокрощай и на ночь не ешь , край до 19-00 надо поесть, а потом только кифирчик перед сном или водичка . попробуй отказатся от сдобы . булок и хлеб по минимуму только с супом, сахар и кофе нафиг вода, вода, кефир. и йогурт питьевой иногда.

Бегущая По Волнам

Я так на сутках ночью в обморок упаду.

Игорь Пестриков

тогда ешь всё варёное и пареное мясо и гарнира по меньше, а ещё на овощи налегай.

Николай Быков

Запомни простую аксиому: - "На мослы бросаются только собаки, мужику - мяса подавай!" Если тебе нужен мужчина, то не нужно худеть. Он сам, с тебя лишние килогаммы сгонит... Найди себе доброго мужика, некогда будет о килограммах думать!!!

Бегущая По Волнам

Муж и двое детей. Прихожу в себя после беременности и кесарева. Все как я люблю, с осложнениями.

Абдулла Ургенишбаев

Основательно похудеть не советую а надо придерживаться оптимальным вариантом это примерно твой рост если 170 см отнимаем сто см то остаёться 70см но если ещё хочешь сбросить вес то 5 или 6кг можно а дальше нежелательно для здоровья

Игорь Сабов

комплекс изометрических упражнений, Вам поможет) там лишь статичная нагрузка, без активных суставодвижений) но, мускулатура крепнет незамедлительно, соответственно-костям держаться легче)

Sa
Samson

А что у Вас подразумевается под понятием "правильно питаться"? Кроме того ... если объёмы уходят, а вес увеличивается ... то получается что Вы "наращиваете мышечную массу"?

Бегущая По Волнам

Убрать фастфуд, сладкое, жирное, жаренное. Мышцы мне нужно.

Sa
Samson

А зачем Вам ... мышцы?

Бегущая По Волнам

Рабочий чемоданчик 10 кг. Плюс иногда Приходится переносить большие тяжести.

Александр Качура

Просто у Вас железный характер. Объёмы уходят, но плотность железа в 6-10 раз больше. чем у тела. Скорее всего нужен нежный друг, который Вас будет холить и лелеять... 😉

Сергей Брянцев

Начать курить, и как как можно больше, и пить кофе, как можно больше, и, шагов проходить не менее 20 000 в день. И, как можно больше, нервничать, нервничать, нервничать...

Бегущая По Волнам

Кофе пью, курить не буду ни за что. А нервничаю и так много. Секс можете не предлагать. Муж и так выспаться не может, скоро сбежит.

Сергей Брянцев

Да причем тут секс, да впрочем Jedem das Seine

Владимир Коваленко

....Обжорство, канешна, - это порок с последствиями... Но стать ВЕГАНОМ, отказывать сибе в радостях ВКУСНЕНЬКОГО, ( особливо БАБАМ ) - ИДИОТИЗМ.....- Я так думаю !...

Бегущая По Волнам

Я тоже, особенно это влият на плод во время беременности,

Виктор Соловьев

Если серьезно хотите похудеть-Найдите в инете..видео ролик АНКХАРА . Константина Глушенкова=не пожалеете заодно и поймете откуда ваши проблемы ....Удачи!!!

Виктор Соловьев

Если серьезно хотите похудеть-Найдите в инете..видео ролик АНКХАРА . Константина Глушенкова=не пожалеете заодно и поймете откуда ваши проблемы ....Удачи!!!

Владимир Виноградов

не мучайте себя все что вы делаете правильно вы постепенно набрали вес он постепенно сам стабилизируется а вы все равно будете прекрасны любите себя

Сергей Иванов

Доброго дня и больше оптимизма! Надо лучше Вас узнать, чтобы определить "правильный рецепт"!.. И, главное, без фанатизма!: все постепенно и медленно!..

Петр Черняев

Это может вам подсказать врач или тренер по фитнесу. А я, непрофессионал в этой сфере, могу только напортить. Обращайтесь по адресу, Ветер-Ветерок.

Dmitriy Filippov

Хочешь похудеть занимайся сексом каждый день по нескольку раз. Только ты сверху и поактивней! .Проверено ! во первых и худеешь и в кайф! Проверено!

Борис Бабкин

А Вы не пробовали посчитать баланс энергии, получаемой с пищей энергией, расходуемой организмом? Попробуйте. Может быть найдёте ответ на вопрос.

Вова Орлов

лежать на спинке руки к верху, не шевеля ногами и думать о том, как бегала тогда представляя, что теперь летаешь с закрытыми глазами . Поняла?

Костя

на сколько помню 7,5 км эт просто минимальный физиологический моцион... да и при перемены образа жизни ... результат начнется месяцев за 8+

Искорка.

Налажена ли работа кишечника? И что с питьевым режимом? Выводится ли жидкость? И что вы вкладывает в понятие более правильно питаться?

Искорка.

А питьевой режим)

Бегущая По Волнам

Аналогично.

Искорка.

Вот и ответ на ваш вопрос. А сколько киллограмов хотите сбросить

Бегущая По Волнам

Больше 10.

Искорка.

Считаете калории. Есть маленькими порциями часто. Больше жидкости. Других рецептов нет . как это совместить с вашим графиком думайте сами