Еленка

почему так бывает часто:любишь ты,но не любит он? ждешь свиданий,но все напрасно,не в тебя он совсем влюблен((( а соседский парнишка робко на окно твое ложит цветы!!! почему так бывает часто:любит он,но не любишь ты???

Ответы
Ed Black

Потому что твоя душа открыта для другого нежели он. Пройдут года, цветы завянут и распустятся вновь. А мы так и не осознаем, что же значит слово любовь. Для него была душа закрыта, а быть может он был чемпион. Не попробовав не узнаешь, что же нравится тебе, что нет. А улыбка вдвойне приятней, если встречает тебя в ответ.

Еленка

спасибо за ответ...

Уд
Удалён

Смотря за какими грёзами Вы гоняетесь. К идеалу можно идти вечно, счастье у каждого свое и не всё идеально, что идеальным кажется. Тот кого Вы восхваляли/те может оказаться никчёмным, тогда как тот кто клал Вам на подоконник цветы может уже отвернуться. И тут Вы поймёте, что любовь, это не самое важное в жизни.

ответ: выйдя замуж за этого робкого парнишку, со временем ты его полюбишь и будет очень крепкая и счастливая семья.. и спустя пару лет ты узнаешь, что тот твой возлюбленный тебя любил и любит сейчас... только он уже будет тебе не нужен..)

Aleks Sh

Опа ганг нам стайл!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю и ОНА меня любит)))) ваш вопрос переадресуйте кому нибудьиз звёзд росс эстрады.. Борье маисееву там или пенкину или БИ лану.. незнаю))))))))))))))

Леонид Емельянов

Потому что мы рабы своих фантазий....а реальность, она проще, и возможно обыденной, поэтому то мы не "склонны" придавать её такого же значения, как "любимой фантазии"....

Павел Жуль

такова устроена жизнь, ничего в этом мире нет идеального...идеальной пары, идеальной любви...мир жесток, и надо принимать его таким какой он есть и смириться...

Еленка

ок

Sergei Chernenkov

Прошу прощения за реалии жизни, но все девушки ищут цветика-семицветика, а попадаются почему то лютики-ебанутики. Так что думайте чего вам надо

Еленка

ок.....

Виктор Жилин

ну если бы все было так хорошо ... рай бы на земле давно настал ... когда все души соединились во едино ... хорошие стихи ...я по моему где то слышал ...

Витя Игнатьев

Хорошей девочке нужен плохой мальчик - так было и будет))) Ей не нужны цветочки - ей нужны эмоции, на которые соседский парнишка не способен

Витя Игнатьев

говорящая антилопа - да это жесть))) видимо в зоопарке твой характер уже не могли терпеть))

Еленка

ага...особенно гомодриллы вроде тебя)))))

Витя Игнатьев

спасибо за комплимент)) видишь, даже "гамадрилы" не могут тебя вытерпеть, а что говорить о нормальных, адекватных, интеллектуальных, раскованных и сексуальных парнях, о которых ты так мечтаешь)))))

Еленка

я мечтаю о прыщавом,очкастом ботанике,который заикается))))))))

Витя Игнатьев

только такие задроты тобой и заинтересуются))) но не расстраивайся, кстати, у тебя хороший потенциал, правда нужно время, а оно против тебя)))

Наташа Чавдарь{}

не знаю..но многие были бы намного счастливее,если б их любовь была взаимна...к сожалению из-за этой проблемы страдает не мало людей..

Василий Влас

... Сударыня ...Вам сколько лет , простите ... столкнётесь с этим ещё не единожды ... так бывает в жизни ... и толкований - нет ...)

Еленка

мне 55!!! уже не столкнусь...

Василий Влас

Мне 60 !!! ... и я до сих пор сталкиваюсь ... так что Сударыня - не зарекайтесь , ещё вполне можете столкнуться ... и не единожды )))

Еленка

спасибо)))) учту)))

Лариса

Встречая в жизни разных,мы.подчас,лишь видим тех,кто нас не хочет видеть. И слепы к тем,кто с нас не сводит глаз! )))

Олег Диденко

Не всуе жизнь моя текла,
мне стало вовремя известно,
что для душевного тепла
должны два тела спать совместно.

Djubal Harshaw

много причин... а что-то изменить можно только в себе. например научиться "любить по собственному желанию"

Азим

желание купит машину .нет вазможност.ест возможность купит карову нет желаний . Но лутше купит карову.

Давид Плиев

есть просто люди запрограммированные на неудачи.Переживание неудачи для них интереснее,чем успеха

Еленка

аааа....сорри...туплю чуток...

Давид Плиев

не надо никаких сори

Еленка

третью неделю без выходных и 5 день без сна....

Давид Плиев

ничо не тупо

Еленка

ага...весело!!!!

Максим

боже, сколько соплей. Это не любовь, это зуд в заднице не более. Люди видимо часто путают эти вещи.

Светлана Светлая

кладет цветы.. ложит-это что-то!

Наталья Грибова

Прямо взволновал текст. Идите сюда, филологи! Так как правильно: ложит парнишка...или... кладёт?

Еленка

и то и то!!!!

Наталья Грибова

По Фурсенко - можно. И так... и так!

Наталья Грибова

Да только- тошнит!

Еленка

от чего?

Рамиль Гатауллин

по одной теории противоположный пол выбирает того кто эволюционно может повлиять на него....

Леонтий Задорожный

так часто в жизни бывает но почему не знаю как говорят пути Господни неисповедимы

Еленка

))))))))