Некто Из...

Когда к вам под одеяло влазит холодно СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, как вы реагируете?)

Ответы
Елена Пфайфер

Иду га кухню.. Кипячу чайник... Завариваю чай... )) а когда чайку горячего с медом выпьешь - холодно согревается...

Некто Из...

спасибо) почему-то человеческие ответы пошли, когда убрала вопрос)

Елена Пфайфер

)))) просто видимо у человеков все человеческие ответы закончились...

Некто Из...

)))) спасибо) С праздником!)

Роман Александрович

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे

Михаил Татаринов

сначало согрею потом все зависит от того кто это холодное существо

Фр
Фрося

сначала есессно вопль,потом согревание всеми способами

Игошина Вера

А понятнее можно написать? Что именно вы имеете в виду?

Некто Из...

мне было интересно посмотреть на реакцию людей на этот вопрос - все пустились вотношения между мужчиной и женщиной.... наверное, это правильно.... только у меня в памяти стоит картинка, когда в мои дети были маленькими, дома было очень холодно. Я с вечера отогревала их горячим чаем и всем, чем могла, укрывала теплыми одеяльцами. А ночью они раскидывались, мерзли, приходили к моей кровати и говорили: Мамочка, посмотри какие руки хонолики, ноги хонолики... а тебя тут тёпо..."

Олена Лук"янович

Существительное спит под своим одеялом...)наверное...

Елена Гавеля

наверное придется согреть ... :))или разогреть ...

Надежда Зимченко

обогреваю, чтобы стало ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ,,,)))

Ольга Царик

Я стараюсь стать ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ для него.

_-Лапочка-) Рыжуля_

скину с кровати, пусть приходит горячий))

Мир Победителя

Не знаю,обычно я всегда сама холодная

Анна Бычкова

всё зависит от СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ))))

Татьяна Чилимова

Пытаюсь согреть ведь это мой котик

Мадиня Старокуль Хисаева

Первым отправляю в спальню мужа.

Люция*******

Подчинительно-прилагательно!:)))

Галина Озерная

прилагательным ну или глаголом

Некто Из...

а может, вначале - междометие, потом - притягательное местоимение и прилагательное, потом - ну и глагол не исключается - греться-то надо)))))

Елена Овчинникова

Выпихиваю его из под одеяла.

Екатерина Тропинова

горячим прилагательным)))

Евгений Хатковский

прилагательно глаголю...

Некто Из...

а междометия?)

Евгений Хатковский

Бывает!

Юрий Селиванов

реагирую положительно