Лиза Лисицина

Болят мышцы шеи, чем лечить?

Ответы
Den Henderson

Мази есть разные.Попробуйте Миотон.Вот он содержит лекарственные растения, масла.Оказывает обезболивающее, противовоспалительное действие, усиливает кровоток в массируемых тканях, снимает утомление в мышцах .Там много видов крема этого.Перед тренировочная и послетренировочная мазь есть.Мелливенон вот тоже кстати поможет.Ну и капсодерма, это вот мазь такая, приобретите тоже.Поможет.

Лиза Лисицина

Спасибо большое такой перечень что-же эффективней всего?

Den Henderson

Нуууу они все эффективные.Могу еще написать.Вы попробуйте что-то одно и увидите результат.Если дорого окажется средство, то напишите мне я подскажу мазь дешевле может.Я не знаю сколько это все стоит, давно шею не тянул)))но вы попробуйте что-то хотя бы из этого.

Лиза Лисицина

Огромное спасибо

Den Henderson

ага

Михаил Диденко

Шейный остеохондроз. Срочно сделать УЗИ сосудов шеи и головы. Может понадобится МРТ шейного отдела позвоночника(грыжи дисков). Лучше контрастное и на аппарате мощностью 3 тесла(Ts). А так - правильный массаж у правильного массажиста. Правда, это условия редко выполнимое.

Лиза Лисицина

Спасибо

Александр Чайка

в аптеке продается ЧЕТУШКА Желчь медицинская.Ее нанеси на толстый тампон и подольше не снимай.

Петр Снежо

Софьюшка, березку по утрам делай, воду пей, верти головой на все 180 градусов.

Лиза Лисицина

воду??

Петр Снежо

Да, с утра встала и стакан воды выпила, моя бабушка (дожила до 91), говорила хочешь быть здоров пей водичку перед каждым приемом пищи и после, а спросонья сразу. Не чай и кофе, а воду, благодаря ее советам, мне кажется я многое в себе сохранил.

Лиза Лисицина

согласна, но вода бывает разная например из под крана..... нууууу и не только))

Петр Снежо

Всю жизнь, а я уже взрослый пью воду только с крана.

Игорь Ерошенко

продуло небось... меновазином разотри и шарфик намотай , что б прогрелось..

Лиза Лисицина

спасибо Вам добрый человек))

Игорь Ерошенко

рад был помочь Вам Тиля..

Людмила Головач

упражнением вправо и лево, вперед,назад и успокоением души.Это главное.

Лиза Лисицина

спасибо

Юрий Михайлович Колесник

.....Массаж с водкою сделать,потом обернуть чем то тёплым на ночь...

Лиза Лисицина

спасибо

Юрий Михайлович Колесник

Удачи и здоровья Вам...!!! 😇

Анатолий Андриюк

Прогулками, а не сидеть сиднем у монитора компьютера.

Лиза Лисицина

Ой ой какой вы злой))

Анатолий Андриюк

Ну что вы я очень добрый, все отдам, кроме собственной получки т.е. пенсии и выходного дня, а у меня все дни выходные

Лиза Лисицина

Что же с вас взять тады?

Анатолий Андриюк

Шо пожелаете.

Лиза Лисицина

Ух ты как мне повезло. .. думаю...

Леонид Писанов

пусть любимый потискает тебя от души и всё пройдёт)

Петр

"ЦИТРАЛГИН" Мажьте сами,а лучше,если кто-то поможет.

Василий.

Кирпичом, как в Белых россах. Фильм такой был.

Геннадий Голубев

Меньше сидеть у компьютера, у меня тоже болят

Ку
Кудесник

Это дряхлые времена наступает -не лечится !)))

Ирина

есть такая мазь "Траумель"-хорошо помогает

Лиза Лисицина

Спасибо

Ирина

))

Ирина Колягина

массаж, баня, прогулки по 3 часа - выбирай !!!

Сергей Сергеич

С начала нужно понять какие и от чего.

Лариса

Согревающие натирания и сухое тепло.

Александр Башкиров

массаж сам испытал хорошо помогает

Лиза Лисицина

Нет опытного рядом (((

Александр Башкиров

могу сделать..мммммм

Лиза Лисицина

Хи))

Mila Ya

это может быть серьезным звоночком

Oltaviro

Не знал, что здесь филиал клиники.