К В - 2.

как относитесь к переименванию волгограда обратно в сталинград?

Ответы · страница 8
Николай Лысенко

положительно хоть и дров наломал но и надо признать государство сделал

Ма
Марина

Трата денег. Главное помнить и чтить, а не переименовывать всякий раз.)))

Людмила Корш

Я ПРОТИВ, ЭТО ДОВОЛЬНО ДОРОГО, ЛИШНИЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ ГРЕШНО..

Нуржик Туликов

Тогда лучше разделить город на две части и каждому дать свое название.)

Al
Alex

нафига все эти переименования...лишняя трата денег налогоплательщиков

Вещий Олег

Мне-то все ровно, а вот людям живущим в Волгограде придется не сладко....

Геннадий Сухоруков

вообще то это был Царицын. Мы любим подделывать историю под правителей

Роман Барбозов

Давно пора ,, ещё бы Сталина оживили красота в России матушке была бы ))))

Марина Лекарева

отрицательно! уже другая эпоха и пусть сталинград останется историей!

Константин Копенгаген

Ну,я не местный,но скорее положительно.Битва-то под Сталинградом была)

Александр Пасечник

думаю, что этот вопрос должны решить жители города путем референдума

Алексей

Это добавит только волокиту с документами,а впрочем суть не меняется

Dasha Bashurina

как бы мы к этому не относились если решили то все равно переименуют.

Andrey Vilkov

отмывание денег,и отвлечение людей от на самом деле важных вопросов.

Николай Эйсмонт

Я против переименований.Вы же не хотели бы что бы вас переименовали.

Владимир Городилов

деньги лишние есть пусть меняют.а так могли бы новый город постоить!

Сергей Браженский

Если следовать исторической справедливости,тогда лучше в Царицин...

Анна Быстревская

с уважением,ведь наши дедушки и бабушки жизнь отдали за этот город!!!

Александр Шуликов

Я за то,чтобы город переименовали так,как он назывался до революции!

Александр Торишний

- если б просто табличку поменять, а так потребуется лямов педдесят-