Ко
Корвус

Справедливо ли отсеивание людей, при поступление/назначение на работу по половому различию(ну или как-то так)?

Ответы
Ирина Зингер

Регал покажи личико я хочу еще добавить еще и по возрасту мне 50 меня так гнобят на работе хотя я работаю больше и лучше что делать куда обратиться и что потом есть шанс остаться доказать свое а потом аля улю сейчас все в частных руках мы рабы была Советская Власть вот это да наше поколение это ни когда ни забудет квартиры бесплатно хлеб в столовой по 3к компот 8к и дети новорожденные очень редко умирали настальжи

Ко
Корвус

меняйте работу, либо делайте так чтоб не гнобили.

Ирина Зингер

Ну что РОгал совет тучный а если с другой страны а все зависит от,,,,,,что бы подать документы на ВИД а тетка та это чувтсвует и издевается поэтому когда Гражданин России а года из др Республики изголяется а если нас русских выживают тихо просто создавая такие условия что я из Казахстана практически все телевиденье на Казахском мы 60 ки ничего не понимаем а теперь еще пенсия 63 года для женщин слабо так поработать когда уже в 40 никто не берет толь пол быть и плевки за казахами подбирать а В РОссии тут колька сразу измываться как Вы думаете куда деваться и как быть

Ко
Корвус

я тоже с Казахстана. Однако я не вижу у нас того что нас выжимают, за юг не отвечаю, там возможно. Гос. службу нам маловероятно дадут, но работа есть и другая. Насчет телевизора тоже не знаю, я его лет пять назад выкинул.

Ирина Зингер

Ну спорить не буду я с Казахстана пол года а Вы знаете сто с 2018 года женщинам повысили пенсионный возраст до 63 лет что медицина полиция налоговая и соотвественно и в банках везде казахи не чего национального но это факт все особенно даже в Астане только на казахском можно конечно и остаться в школах сократили русский язык до 2х часов конечно можно выучить каз яз но где работать уборщицей можно но занимать пост уже Вау предпочтение нац кадрам Вы в гости довно ездили даже в большом городе сразу бросается приимущество за казахами за 3 года 80% заселились в подъезд казахи и у меня купили казахи за все время продажи только один раз приходили русские и родственники не успели продать квартиру все ни кто не звонит и даже нет надежды продать в этом году а уехать очень хотят вот то а Вы говорите выкинул телевизор а жизнь темнеменее берет вое растут дети внуки телевизор не выкинешь мы ведь не сиктанты

Ко
Корвус

да лана вам омрачать. я в Астане живу. лучше казахи, чем бандеровцы.

Ирина Зингер

Ну Вы затронули очень больную тему про бандеровцев я с Вами согласна это не люди что они творили сейчас пишут на мы писали в Украине и в Белоруссии сейчас это все политика Америки рассорить все народы и завоевать Россию они уже ее разделили Сибирь Америке Украина и тд Англия Франция Курилы Японии ну а все остальное ккд

Venera Hatizova

Нет не справедливо..Почемуто бывает так ,что смотрят на мои покрытые волосы..А я заявляю,вы посмотрите на меня в работе а потом подумайте,стоит ли смотреть на шарф в голове

Ольга Житникова

справедливо. в некоторых областях точно справедливо. говорить о том, что женщина- асфальтоукладчик, монтажник-высотник или строитель можно долго, конечно, но ни о чем......

Миритаими Чан

Мне кажется, что нет талант может проявиться у любого пола. Вне зависимости от возраста, положения, расы и мировоззрения. Ну это только мое мнение.

нет, в украине даже есть закон такой , туда еще и возраст включили но никто этот закон не соблюдает , вуалируют и под другими предлогами отсеивают

Людмила Селевонец

Есть Конституция.Её надо соблюдать.Но работодатели часто нарушают законы.Их надо наказывать.

Наталья Красных

ну вы же знаете сами ответ на этот вопрос, только вот придерживаются этого не всегда

Vera Dorodnaya

смотря куда.хотя в шпалоукладчицах и забивательницах свай дам больше,чем мужчин

Ве
Вера

глупо,не зная человека, отказывать ему, не дав даже возможность показать себя.

Лариса Хворостова

НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ли

не справедливо. Надо сразу указывать пол претендентов, а не отсеивать потом

Наталья Володькина

Смотря какие профессии, есть такие, куда женщинам не стоит и стремиться.

Sweet Lady But Not For U

Нет, но везде так и поступают. Везде нужны связи или что то вроде того

Александра (Невстречаюсь)

иногда требуют только женщин, или только мужчин, фиг их знает почему!

Винтовкина Ольга

нет не справедливо конечно, причем тут пол,гдавное то знание

Ольга Витковская

хозяин руководствуется своей выгодой, а не справедливостью

Мария Гришина

да логично---в вуз и на работу---иногда и по половому признаку

Елена Меленевская

А кто говорит о справедливости! Забудь! Капитализм на дворе!

Llittlehope

Нет вообще не справедливо.Я себе работу никак не могу найти.

Ирина Екимова-Глухина

НАВЕРНОЕ-ДА.ЭТО ПОЗВОЛИТ ОТОБРАТЬ НАИБОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫХ.