Жизненный

кто может предложить альтернативу нынешней системе образования?

Ответы
Рш
Ршро

Предложить могут, только не для того её портили, чтобы исправлять 🙂 )

Рш
Ршро

В том то и толк, что не грамотной молодёжью легче управлять 🙂 )

Жизненный

не грамотности только свобода. свобода в сознании и подсознании себя как личности. заняться самообразованием всегда можно.. только для системы это не выгодно. почему и приписывают ярлыки такие как дилетант или дипломированный баран.

Рш
Ршро

Надо быть уверенным в себе всегда. А ярлыки любят развешивать те, кто сами в первую очередь бараны! 🙂 )

Жизненный

хорошо, что вы это понимаете. только что вы делаете, что бы помочь другим выйти из системной кабалы?

Рш
Ршро

Не повторяю чужих ошибок 🙂 )

Ника°

Информационные гены и инстинкты, как у пчелок и у муравьев

Жизненный

кроме Иоанна. и есть причины.

道Ф
道 Фсйо 道

да, они всегда есть

Жизненный

это религия.

道Ф
道 Фсйо 道

возьми тогда банально - сказку про Колобка - к успеху пацан шёл... не повезло немного, не фортануло

道Ф
道 Фсйо 道

и так всегда и везде - религия ли это или твой сосед таксовать решил - один хер

Светлана ```

А почему этот вопрос вас тАк беспокоит ? Вы в школе учитесЬ

Жизненный

учатся мои дети.

Светлана ```

Понятно , я вас понимаю . СлБогУ мы закончили )

Жизненный

нужно было раньше уничтожить систему, что бы дети не пострадали, как мы. многих мы потеряли из-за халатности в системе образования.

Па
Пашрибдопншл

Мне нынешняя система ну совсем не нравится.

Жизненный

согласен с вами.

Бегущая По Волнам

советскую надо вводить заново

Жизненный

с советов все и началось. нужно на оборот похоронить все, что связано с советами.

Бегущая По Волнам

зато там образование было ух!

Жизненный

звучит настольгически.

Alex Y

увеличить зарплату в 10 раз

Жизненный

вариант. только в системе это не положено.

Alex Y

иначе нет выхода.талантливые не пойдут. а кто идёт из называют"пастухи"

Жизненный

почему пастухи?

Alex Y

просто отсидеть часы. нет заитересованости

Ба
Балагурушка

Могу. Сколько платишь?

Жизненный

безвозмездно.

Ба
Балагурушка

Не могу. ЖКХ не дремлет......

Жизненный

у всех такая проблема.

Ба
Балагурушка

Так к чему твоё предложение о безвозмездности?

Жизненный

за ценности платят, но не за принципы. в таком случае лучше без ваших услуг.

Олег Носков

Путина- уволить

Жизненный

система не позволит.

Олег Носков

Будет

Александр Грызлов

СССР лучшая

Жизненный

из СССР сплошная грязь и тьма. ничего лучшего в ней нет и не было. только были люди которые от нее пострадали.

Александр Грызлов

Непрпавда

As
Astarta

Оксфорд ))))

As
Astarta

Престижно , потому что образование классное....

Жизненный

интернет то же классный, даже атомную бомбу можно собрать.

As
Astarta

Соберите..... Что мешает ?

Жизненный

нежелание.

As
Astarta

Удачи вам.... И хорошего образования ....

Clan

СССР

Clan

А кой вам годик, мужчина?

Жизненный

застал СССР.

Clan

А среднее получали уже в РФ?

Жизненный

в РБ

Clan

Тогда всё вышеизложенное херим - мы говорили о разных странах.

Ал
Алёнка

ссср

Жизненный

она нам и подкинула эту заразу.

Ал
Алёнка

в наше время лучше было

Жизненный

лучше было потому, что не понимали, что из нас лепят стадо.