Тот, Кто Не Понимает Жизнь

Объясните мне не познавшему 2истину" - что такого говорят друг другу парень и девушка, которые целыми днями пишут и звонят на мобильник???!!! КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! у меня лично фантазии бы не хватило обсуждать стока времени не пойми что!

Ответы
Александр Соколов

Короткие СМС. Живы,здоровы,а этого уже достаточно. Ждут встречи.

Dark Soul

пишем о том что происходит о том как настроение и все такое

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

афигеть... " Эй чукча! О чем поешь? О том что вижу, о том и пою")))

Dark Soul

ну почти))))))

Th
Theodore

Сколько тебе лет?

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

а какая разница?

Th
Theodore

Ты уже старый пень, чтобы понять.

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

я никогда не понимал))) ВРАЗУМИ!

Th
Theodore

Стар, чтоб понять. Какую музыку слушаешь???