Lira Ziyaeva

Заборы - комплексы России. есть такое мнение. Заборы, что это, это защита, неуверенность, не видеть окружающий мир, или скрыться самим, не хотят, чтобы видели его, внутри забора все равно что происходит снаружи..? Что есть этот ужас?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, и желание скрыть бардак, да и желание скрыться самому. Были случаи, когда к приезду Путина заборм огораживали ветхое одноэтажное жилье вдоль дороги в г,Уфа.А рублевка, защищает себя и свою счастливую жизнь от народа 5 метровым забором. Но, там еще и охрана в будках на въезде в поселки

Lira Ziyaeva

угнетающая картина. и хотят показать себя открытыми и доброжелательными людьми.

Де
Дед'уктор

Ну, на Рублевке, там никакой открытости и доброжелательности нет. Там, уже у МКАДА начинаются супернавороченные автосалоны с автомобилями под 120 тыс евро. На каждом перекресте стоят городовые с будками. И заборы-заборы-заборы металлопрофиль высотой 5-6 метров , примерно. Внутри поселков, правда, заборы обычные, как в простых коттеджных поселках. Ну, цены в магазинах там, конечно в 2-3 раза выше, чем за периметром. Мне, как работающему, приходилось брать молоко для перекуса с бутербродом, в две цены. Не очень комфортно. Интересны закрытые поселки многоэтажных домов . Этакими небольшими городками. У них там есть спортивное заведение, клуб, ресторан, пару супермаркетов. И стоят многоэтажные (примерно 9-12 этажей) штук десять в лесочке, огороженные. -- Вообще, мне понравились такие "анклавы"! Я бы пожил.

Lira Ziyaeva

интересно

Екатерина Тутатчикова

У нас не огородись, все упрут

Lira Ziyaeva

))))...(((((

Юр
Юрий

Они были, есть и будут

Юр
Юрий

своими руками сделан

Lira Ziyaeva

здорово. молодец. какой следующий проект?

Юр
Юрий

еще один дом

Lira Ziyaeva

зачем. в могилу не унесешь. люди вообще живут всю жизнь на съеме стараются жить а не отдавать жизнь на создание имущества

Юр
Юрий

кому как. я не хочу что бы дети скитались

Людмила Черных

уединиться

Lira Ziyaeva

скорее всего