Шухрат

А какой лучше держит заряд... SAMSUNG, iPhone, ALCATEL,.... Или какой?

Ответы
Pavel Boykov

PHILIPS W6610, классный телефон, заряд держит очень долго!

Шухрат

Привет спасибо за ответ! Желаю удача!

Katerina Burkunova

Новый!!!)))

Шухрат

Удивила прям

Шухрат

Красивая улыбка у тя

Katerina Burkunova

Спасибо

Шухрат

Прям вижу тя через смаилика

Фсем Щазтья..!

Филлипс

Фсем Щазтья..!

Ого) неплохо)

Sub Обнулившийся Zero

Ну так... Но я живу и работаю возле розетки, а ещё у меня есть внешний аккумулятор, и я предпочёл автономности функциональность.

Фсем Щазтья..!

На день хватает?

Кот Макси

А я смарт купил за 2000, чтоб Интернет в ауле ловил. Хотя бы раз в 3-4 дня... 😀

Sub Обнулившийся Zero

В среднем - до вечера. Ближе к ночи "кушать" просит. Но я мног его пользую.