Шухрат

А какой лучше держит заряд... SAMSUNG, iPhone, ALCATEL,.... Или какой?

Ответы
Pavel Boykov

PHILIPS W6610, классный телефон, заряд держит очень долго!

Шухрат

Привет спасибо за ответ! Желаю удача!

Katerina Burkunova

Новый!!!)))

Шухрат

Прям вижу тя через смаилика

Фсем Щазтья..!

Филлипс

Фсем Щазтья..!

Ну да, у них супер-батарея)))

Sub Обнулившийся Zero

У них технология Xenium, экономия заряда. У племянника смарт Philips Xenium W8510, раз в неделю заряжает. Lenovo P780 тоже неплохо заряд держит.

Sub Обнулившийся Zero

Ну так... Но я живу и работаю возле розетки, а ещё у меня есть внешний аккумулятор, и я предпочёл автономности функциональность.

Кот Макси

А я смарт купил за 2000, чтоб Интернет в ауле ловил. Хотя бы раз в 3-4 дня... 😀

Sub Обнулившийся Zero

В среднем - до вечера. Ближе к ночи "кушать" просит. Но я мног его пользую.