Лукичев Виктор

Кто из существующих политиков самый умный?

Ответы · страница 6
Дмитрий Каракозиди

Лукичев Виктор наверное?

Муслим

Банкир-коммунист Семаго

Татьяна *

а когда их тестировали?

Юрий Новоселов

Мне Лавров нравится

Татьяна Неизвестная

а такие имеются? 😄

Маркуша

сталин хитрый а это другое

Лукичев Виктор

хитрого дурака я еще не встречал

Оля Бобылёва

Путин))))))))))))

Гр
Григорович

Цахиагийн Элбэгдорж — президент Монголии с 18 июня 2009 года. Один из лидеров мирной демократической революции 1990 года, прекратившей почти 75-летнее правление МНРП.

Любовь

Все дебилы

Сергей.

В.В.Путин.

Сергей.

Да, уж умней всей этой швали зап одной что льжет попу америкосам.

Ирина Маркова

Путин В.В.

Ирина Маркова

Рада, что Вам он тоже импонирует.

Таня

Ф.Кастро

‍‍‍Тыдыщ

Меркель

‍‍‍Тыдыщ

я серьезно так думаю

Ев
Евпатий

Буш

Ев
Евпатий

Ельцин

Ев
Евпатий

а чего?

Ев
Евпатий

танцевал норм

Ур.

не Ваши

Ур.

суд решит за долги, а чечены тоже жители донецкой области?а это тебе новости может станет легче В Луганске в районе поселка Большая Вергунка над милицией Жовтневого района был вывешен государственный флаг Украины.

Тамара Гончарова

Да на здоровье, Украина есть Украина, со своей символикой - флаг жовто-блакитный и трезубец. Кто против?!? Людей там убивают и с соседними странами мирно жить не хотят, точнее, пляшут под американскую дудку за обещания денег давать. Это америкосы сталкивают нас лбами, а вы поддаетесь, братья славяне! А насчет наемников - что, украинцы чернокожие бывают, а?!? Сколько негров-наемников со стороны Коломойского погибло, вам не говорят?

Ур.

так что скоро Ваши выйдут из подвалов у них и спросите

Тамара Гончарова

Из каких подвалов? Что, мониторинг проводите?

Ур.

нет при обстреле самое надежное место

Вера Швецова

Путин!

Вера Швецова

И он тоже!!

Вера Швецова

да

Вера Швецова

да

Рита Полевая

ПУТИН.

Рита Полевая

ЧИТАЙ ВЫШЕ И НЕ ПОВТОРЯЙСЯ.

Ольга Усова

Путин

Ольга Усова

Петр тоже много принес в Россию чужого и не нужного

Alexandrino Hakim

однако все уважали и боялись. а сейчас все кому не лень на х.. ,простите, посылают))

Ольга Усова

Вот именно боялись..потому что самодур.....все наше истинно славянское уничтожил......это мое мнение...вы можете с ним быть не согласны

Alexandrino Hakim

ога. а что, простите нашего, славянского было тогда и есть сейчас? свое, все что было - по хе рили. Ездим на мерседесах) Хороший инструмент- ТОЛЬКО немецкий. Продолжать?)

Alexandrino Hakim

а вы - не вмешивайтесь, ок?)

Ольга Ивановна Зайцева

Путин

Валерий Куликов

нет этот питух дурак у Абама сосёт..

Ольга Ивановна Зайцева

Слушай...те, а можно без хамства., а то заблокирую...

Валерий Куликов

почему тот же ему за это платит доллары

Татьяна Терновская

Жирик

Андрей Кашлев

Лавров и Шойгу мужики нормальные на своих местах.

Андрей Кашлев

Собянина на место посадили

Вера Найдич

Путин

Вера Найдич

Но мне и Чуркин нравится и Лавров. Вообще в России сейчас замечательные люди правят гос-вом

Вера Найдич

Я горжусь тобой РоссияВера НайдичЯ горжусь тобой, Россия!Эта гордость-навсегда!Для меня ты-мощь и сила,Кладезь духа и добра!Знаешь чаянья и нужды, Мать для всех своих детей.Слёзы, боль тебе не чужды,Сыновей и дочерей.В годы смуты и тревоги,Ты всегда на высоте.Не бросают на дороге,Русские своих в беде.Я горжусь тобой, Россия!В моём сердце ты одна.Назло бедам и стихиям,Процветай, моя страна!© Copyright: Вера Найдич, 2014Свидетельство о публикации №114050908220

Татьяна Бубликова

Путин

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Же
Жека

Путин

лК
людмила Кулинич(Бурлака)

Жень.после твоего ответа мне хочется убиться))Все используют биомассу..