Larissa

Кто знает почему бывает низкая температура тела?
У меня например 35,2 уже несколько лет.....

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

иммунная система не сопротивляется воспалительному процессу в организме...больше витаминов надо...

Марина Симагова

Вот это да!!!! я думала я одна такая!!! у меня тоже уже лет 15 так! И мне ещё никто этого не объяснил!

Александр Шишков

Вам повезло - долго проживете. Постарайтесь добиться чтобы вдох+выдох составляли 20-40 секунд.

Vik.naz50

Не спец! А вообще как Ваше самочувствие...Что нибудь изменилось в Вашем состоянии здоровья?

Алексей Майоров

обычно это бывает у 100 процентных вегетарианцев веганов. если ты не из них, тогда к врачу

Алла Смирнова

у меня тоже, иногда даже 34,7 бывает... ходила в какой-то момент к медикам, ничего не нашли...

Евгений Колбасин

Причин может быть несколько, но к врачу надо идти однозначно. Необходимо обследование.

Alfred Melkon

Это типичное воспаление и упадок сил, надо лечение как обычно при высокой температуре

Сергей Папенков

Говорят, что при такой температуре, человек проживает нам 2-3 года больше остальных

Александр Осипенко

Кто знает....! У Наполеона Бонапарта была 34 градуса, а сердцебиение 33 удара и ничего!

Галина Половова

может, с питанием что? аппетита нет, авитаминоз, или все в порядке. Может депрессия?

Андрей Кирюшин

Прекрасно. Замедленный процесс метаболизма клеток. Долгая юность и долгая жизнь.

Шеф Татарин (Самара)

причин много, от почечной недостаточности, до серьезной болезни головного мозга

Александр Шерихов

вообщето трудно жить с такой то температ !мож градусник неправильно показывает!

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

говорю же щитовидку проверьте -гипофункция ведет к понижению температуры тела

Александр Ситников

У моей девушки тоже- 35,0- по началу я был в шоке и не верил, а сейчас не удивляюсь!

Владимир Ильин

Скорее всего, у Вас термометр неисправный, или Вы им неправильно пользуетесь.

Владимир Иванов

Такая же фигня, можно сделать вывод, что вы занимаетесь определёнными вещами.

Олег Евдокимов

у каждого своя нормальная температура, чем ниже, тем медленнее идут процессы

Alexander Pehotskih

не повезло.... у отца 37,2 - в любое время шел в поликлинику и брал больничный....