Viktor

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбраться. © Кин Хаббард

Ответы
Дмитрий Николаевич

У нас всегда есть две секунды, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить.

Ирина Андронова

Великолепное высказывание! Браво! Обязательно почитаю Хаббарда!

Лысый Дядька

Это единственная неизлечимая болезнь, от неё все помирают.

Павел Рыбаков

Энергия не берется из ни откуда, и не исчезает в никуда....)))

Катя Пупченко

кто такой Хаббард Кин!?я только Рона знаю!?

Алексей Жолудев

Хаббард и его учение полное дерьмо!!!

Ал
Александр

Всему когда то приходит конец.

Иван Полубояров

Может быть - но, не без спорно!