Насти Никулина

Может хватит рубить елки! Убивать животных ради меха!?Как вы можете это носить !? Вы же неубьете свою кошку ради воротни

Се
Семён

Вот подрастёт ещё немного и варежки сошью!
А сейчас не, не убью.

Роман

а в чем тогда будет ходить подиумные проститутки....

Кр
Кристина

Кошка - это член семьи, а овца - скотина.

Елена

И травку косить не надыть, и цветочки рвать, и семя пшенишное на муку переводить. И животных всех надо перебить, чтобы друг друга не жрали и травку не кушали!

Семён

Елки растут быстро, часто как сорняки, никто за ними зимой по уши в снегу по лесу не лазает. Выубают там где нужно, есть такие места. А вот производство и последующая утилизация синтетического изделия типа "ель" представляет реальную экологическую опасность.Заботитесь о чистоте пироды - не пользуйтесь личным авто, не используйте полиэтиленовую упаковку, откажитесь от бытовой техники и электроники, мойте посуду горчицей, бельё стирайте золой, и тд. К натуральному меху это относится в такой-же степени - синтетическая одежда, её производство и утилизация вредит экологии и в том числе множеству животных, птичек, рыбок и тараканчиков.

Ек
Екатерина

есть мертвечину...отстой....как эта падаль некоторым госпадам в рот лезет... ( ( (вот поэтому эти господа агрессивные и злые ( ( (

Lubov

согласна! Сейчас же делают искусственные елки.вы скажете -запах не такой.ну тогда сорвите веточку натуральной и хватит вам. Мех тоже искусственный есть.холоднее натурального,но тогда одевайтесь лучше,господа.

Алекс

может и не есть картофель и не печь хлеб

Евгений

Ну, кота своего я, конечно, на воротник не пущу. Но, должна признать, воротник был бы шикарный. Елки не рублю - у нас искусственная. А кот настоящий.

Бауыржан

Может еще и мясо перестать есть? Эта дискуссия ни к чему не приводит. Не надо забывать, что человек охотник в первую очередь и мозг его так хорошо развился благодаря жареному мясу. А ёлки специально сажают, чтобы срубливать, тоесть они не убывают как и зерно, которое тоже не надо переставать рубить.

Кн
Кнопочка

мы только незнакомых едим,знакомых мы не трогаем.и вообще,мы мстим вегам.они жрут еду нашей еды!!!

Alex

кошку нет... а вот собачку свою я на шашлычок с удовольствием пустил... и друзья были сыты и довольны... и по ночам теперь никто не тявкает...

Александр

Жри сосиски
А МНЕ МЯСО ОСТАВЬ!

Марат

Елки,хотя вернее сосенки, специально выращивают для НГ. В лесу рубить елки нельзя.