Юрий Монгирдас

Что может знать о жизни поколение, не жевавшее гудрон!))Они же наше- "пойдём, по стройке полазим"- называют каким то "паркуром")))

Ответы
Виктория Волгина

Где купить путёвку в детство? Чтобы детям показать, Как же было интересно, во дворе толпой гулять. Жгли костры, играли в прятки, пеленали всех котов, мы играли в наши игры, в продавцов и докторов. На скакалке мы скакали и гоняли,, лесопед,, Жаль, конечно в наше время, ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ!

Наталья Маркова

А кто не собирал стеклолиты в земельных отвалах строящегося метро? Не наливал воды в карбид? Что они могут знать о настоящем детстве? 😄

Ника Рыжик

Было время когда-то... Гремело, цвело... И прошло. И державам, и людям пора наступает исчезнуть.

Андрей Мамонтов

Гудрон жевать негоже. Мы вар жевали кровельный, такое было. А гудрон - ни-ни.

Владимир Радудик

Да стройка это что то А гудрон вообще кайф всегда зубы чистые

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно.потому что они сейчас прут металл и все металлическое

Жанна Петрова(Кулигина)

Они сейчас сидят дома и общаются в виртуальном мире.

Евгений Шидлюк. Омск.

Да...Деточки ныне не те. Но это не значит, что хуже.

Галина Татаринова

Но ведь - лазают же значит, не всё потеряно!

Le
Lelrad

Эт точно.Гудрон всем жевачкам-жевачка)))

Ел
Елена

Бывает, а нашу войнушку как климат?:)

Нина

все это проходят или почти все....

Артём Оборотистов

я гудрон жевал....в гараже у отца

Тимофей Анцев

Ну паркур-это тоже не плохо!

Тимофей Анцев

Ну паркур-это тоже не плохо!

Жагуда Жумагалеев

А ты пожевал и все узнал?

Дмитрий

я помню жевал гудрон))))

Никита

о чем речь)))) вы правы))

Бур Да

жуть просто..

Irina Raymond

КЛАССНО! И ТО, И ДРУГОЕ

Юра Немтинов

гудрон это было круто