Уральская Рябинушка

Чтобы перед сном не заниматься подсчетом овец, нужно засыпать вдвоем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сума-шед-ший!! Весь лимит смайликов использован. Чем будете завтра пользоваться? И что сие означает? 😀

Fluke Fluke

Конечно! Чтобы быстро заснуть требуется две составляющие. Отключение мозга от прошедшего дня и полного мышечного расслабления. Первое достигается переключением полного внимания на мысль, которая имеет импульсный характер и находится в другой плоскости от работы и быта. Второе достигается За счет напряжения всей группы мышц. Вы можете все сделать и в одиночку, используя аутотренинг и поочередное напряжение и расслабление всех мышц тела в течении 2-3 минут. Ну а теперь подумайте, как можно это проделать вдвоем, да еще и получить удовольствие?!

Уральская Рябинушка

Теория-что надо. Но я с опытом

Fluke Fluke

Я вообще то практик

Уральская Рябинушка

Практик-провокатор

Fluke Fluke

А в чем я провокатор?

Уральская Рябинушка

проехали

Fluke Fluke

Телепорт какой то. Еще не тронулись, а уже проехали

Гелла

Нормально, чо. Сначала подсчитать всех овец, чтобы знать, какое число делить пополам, потом разделить, половину отсчитать партнеру, потом считать каждый свое стадо, следя за тем, чтобы овцы не перебегали на чужую половину... Кода спать-то?

Уральская Рябинушка

👍Здорово, вот кому заняться нечем!

Гелла

а тут еще вдвоем будет заняться нечем)))

Уральская Рябинушка

не говорите-вдвоем всегда есть чем заняться

Гелла

овец сторожить))))))))

Артур Недбайло

Тётка исповедоваться у попа. Рассказывает много мелких ссор с соседями. Попу надоело. "Ну ты грешила на этой неделе ?" "Чавой то ?" "Ну с чужим мужем спала ?" " Ой, родимый, Разве с чужим мужем заснёшь ! ! "

Уральская Рябинушка

ясненько, будем знать

Николай Козлов

Девушка и парень спрашивают у священника Отче почему запрещают спать вдвоем до свадьбы Священник отвечает Если бы вы спали Так как вы считаете какие овцы могут быть если лежат в постели вдвоем

Уральская Рябинушка

согласна

Николай Козлов

У кого то есть неприятие друг друга

Уральская Рябинушка

молчат, как партизаны

Николай Козлов

Не мешай соскучатся потянутся друг к другу Слаще будут

Уральская Рябинушка

пожалуй вы правы. Сами решат, не буду мешать

Вячеслав Пивоваров

так было лет до 60,а теперь и овец не считаю и засыпаю сразу,а половина в другой комнате,думаю,что иногда переживает,но твердо стоит на позиции-у украинской женщины на первом плане внуки

Уральская Рябинушка

понятно, главное-не считать овец

Вячеслав Пивоваров

ну если хочется,то считайте

На
Наталья

Не факт! Вдвоем конечно лучше! Лучше принять что нибудь успокоительное или обратиться к врачу ! Бессонница может привести к разным заболеваниям ! Мозг должен полноценно отдыхать! 🙂

Уральская Рябинушка

ой, как муторно

На
Наталья

Я посто серьезно думала вас мучает Бессонница!

Уральская Рябинушка

Тут, по-моему о серьезном ни кто не думает. Заходим отвлечься и отдохнуть

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Евгений Добрый

Слушайте,а ведь можно вдвоём считать овец,а можно и баранов..или один считает овец,а другая-баранов,или наоборот...потом можно поменяться,а то вдруг кто ошибётся.

Уральская Рябинушка

Это понятно-свой. "Благодарна и трудна работа ежедневно маму заменять. Тут с одним-то не найдешь покоя, а не то, что с этакой семьей"

Евгений Добрый

вот именно,тем более все требуют и внимания и заботы

Уральская Рябинушка

Я поэтому говорю всегда: воспитателям при жизни всем надо ставить памятники

Евгений Добрый

кстати..надо бы вопрос здесь задать кто у нас в стране сам себе прижизненные памятники ставит и от скромности не страдает

Уральская Рябинушка

Попробуйте, но сначала надо знать точный ответ, чтобы можно было аргументировать. То, что Брежнев себе присваивал Звезды Героя-это точно. А про памятники-не знаю

Зинаида

Можно и одной,только перед сном пропустить рюмочку отменного коньяка с лимончиком и закусить чайной ложечкой паюсной икры.Сон будет восхитительный-ручаюсь!

Уральская Рябинушка

Не у каждого (у большинства) есть возможность иметь в наличии отменный коньяк, а тем более икры, вы что-то переборщили. Я уж предпочитаю вдвоем-совмещать полезное с приятным

Зинаида

Просто легче найти паюсную икру и прелесный коньяк чем того,возле которого спиться хорошо!

Уральская Рябинушка

а мы особо придираться не будем, все-таки он свой, а свой всегда лучше всех и не заменить ни икрой, ни коньяком, ни принцем

Зинаида

Тогда я вас поздравляю.Берегите его!

Зинаида

🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю

Валерий Варченко

призывника в военкомате спрашивают - вы мужчина или мальчик?,а он - а как это?, ну вы спали с женщинами?,та разве с ними уснёшь,пишите - мальчик...

Виктор

приходит женщина в церковь поп спрашивает дочь спала ли ты с мужчиной что вы батюшка разве с ними уснешь (или вы имеете в виду подругу)

Виктор Шаламов

Тогда вообще не заснёшь. Нет нужно просто считать до трёх - и потом засыпаешь в момент. Ну иногда приходится и до четырёх ночи считать.

Уральская Рябинушка

а вдвоем-не будете считать ни овец, ни баранов

Ол
Оля

Чушь кошачья, нужно просто выработать свой дневной ресурс сил, будет здоровый крепкий сон и мысли не нужные в голову лезть не будут

Владимир Пермяков

Смотря как считать, если в уме, про себя, то лучше овечки, а если оба вслух. то собьете партнёра со счета и он превратится в барана.

Уральская Рябинушка

не барана нам не надо

Оксана Макарова

Очень сложно засыпать вдвоем, если не совпадают биологические часы... Всегда кто-то недосыпает... Поэтому спать нужно раздельно...

Эльтезар Чертанов

почему овцы? я например чертей считаю )) Даже если спать вдвоем то может быть тоже не уснешь)) А если с тобой то уснем ли?

Уральская Рябинушка

ну это кто кого считает. Я считаю баранов. А со мной? Спать не позволяю ни кому.

Саня Сорока

Ну так приятнее в любом случае, но даже если и сам то в зависимости от организма человека)) Ну и желания по спать))

Лев Аксенов

Да, вдвоем не заснете , раз десять пересчитывать будете и сбиваться со счету. Лучше иих сразу резать на шашлыки.

Уральская Рябинушка

да оставьте вы овец в покое, займитесь делом

Лев Аксенов

Каким же?

Уральская Рябинушка

А то не знаете

Лев Аксенов

Знаю, но овцы идут а считать не с кем!

Уральская Рябинушка

печально

Валерий Карезин

Ну почему овец, можно считать и верблюдов, а вообщето надо себя физически умотать,чтобы свать без задних ног!

Уральская Рябинушка

понятненько

Валерий Карезин

Hfp gjyznytymrj. nj b kfleirb/