Дмитрий Шорохов

Похоже я понял как спрятаны откаты в футболе... Знаете что такое подкат? А попробуйте пленку перемотать в обратную сторону! Что получится?))) Вот где откаты! А РФС и не догадывается!))) Вы согласны со мной?)))

Ответы · страница 2
Екатерина Кузнецова

РФС мало того что догадывается,оно ещё и непосредственно участвует в этой схеме

Александр Полтинин

я не футболист я вело спорт люблю но аткат хорошия штука и бодкат порой бывает

Андрей Артемьев

Абсолютно!!! Точно!!! Так вот о каких откатах постоянно по телевизору говорят!!!!

Любовь Гринцевич

я не интересуюсь футболом. но мой муж в этом деле все знает. я у него спрошу.

Anna Reinfeldt

если честно не интересовалась никогда такими подробностями футбола))

Андрей Ефимов

я не силен в этой теме, поэтому соглашаться не буду и опровергать тоже

Ляззат Серикбаева

пленку можно перемотать,а футболистам предложите-не получится у них

Оксана Де Вогелеер

согласна, но Вы что-нибудь придумаете и по поводу откатов- уверена)))

Klassen Lyudmila

блин!!надо теперь ещё и в футболе подтянуться!! а пиво с пицей дадут?

Лев Смиренный

Тогда мне страшно представить, что скрывается там за 25-м кадром! ;))

Татьяна Корнюшина

я НЕ СМОТРЮ ФУТБОЛ, видимо потому, что муж сильно любит..Ревность)

Елена Конкина

Мама дорогая, куда я забрела?!))) Вы не подскажете, где тут выход?)))

Надя Васильченко

Вот бы жизнь усю - как киноленту - промотать бы сразу всю назад! 🙂

Antonina Kizeeva

Футболом не увлекаюсь. Подкат- когда вместо мяча бьют по ногам.

Елена *

Согласна с откатами. Хороший зароботок, но к сожалению не мой.:)

Ксюша Гурьянова

задумайтесь о более глобальных вещах,у Вас хорошо получается

Кристина Камп

возможно хорошо умеете подмечать ничто не ускользнет от вас

Дмитрий Шорохов

Тогда еще скажите а Антонио в какой Банде рос???)))

Firdavis Shakirzianov

Я понял, что откат - это грязный подкат под честный футбол.

Надежда Смирнова

Футбол для меня не интересен, а так я согласна про откаты..

Лика ***

)))))))))))))))))))) Главное, чтобы прокуратура думала так же))))))))))