Виктор Кириллов

Далеко ли до идеала? 🙂

Ответы
Zhanel'ka Bakirova

очень-очень и очень далеко... да и изящество и совершенство, и идеал...это такие слова, которые... я не говорю, что невозможно, просто скажу: сложно, но возможно

Зарина Абиджанова

У каждого свой идеал, возможно до моего еще есть чуть чуть, а у некоторых дотого приметивный идеал, чтоя уже давно перешагнула таких ну 100 наверное

Александр Мягков

каждый его придумывает сам!я щитаю себя идеалом!и так должен делать каждый!любой психолог скажет,завышенная самооценка лутше чем заниженная

Сергей Крылов

Мне? Я свой пик уже прошёл, и увы так и не достиг идеала, а вот моя жена и мать моих детей, да, идеал, надеюсь, что только мой!

Мария Патапова

Конечно! К идеалу люди стремятся всю жизнь, а кто думает, что уже идеален, то этот человек остановился в своем развитии...

Юрий

Достигнув его ,уже через мгновение Вы обнаружите что планка идеала опять выше Вас .Он не достижим.Но стремиться надо !

Екатерина Воробьева

человек сам должн быть идеалом и не на кого непохожим!!!!....а так стать идеалом трудно да и по большому счету не нужно

Сеитмемет Аметов

конечно таких нету .Написано в посланнике Всевышнего вам хороший пример .нелегко и нереально а стремится надо

Екатерина Кутузова

Человек индивидуален и для каждого есть свой идеал,поэтому до вашего идеала ,наверное далеко,а вам это зачем?

Светлана Салеева

Я это я…
Я не ангел…
Я не бес…
Я не идеальная…
А зачем?
Я вообще выше всего этого
Потому что я … человек

Альба Шер (Guiding Star)

ооооооооооооочччеееееннннььь ,потому что пороки человека не дают ему возможности стремиться к идеалу

Тамара Главизнина

Конечно, абсолютный идеал недостижим, но кое в чем приблизиться к нему в повседневной жизни можно.

V*
Valeriya ***

Смотря какие качества считать идеалом. )) А Вы считаете себя идеальным человеком? ) С наступающим!

Катя Парецкая

идеала не существует, но зато можно попробывать найти человека отдалённо похожего на свой идеал

Татьяна Чеботарь

Идеал — это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления — нет жизни

Антон Симбухов

Идеал есть ровновесие + и - , а ровновесие есть любовь. Это не часто и не редко, но бывает. НЕТ

Николай Деденев

Наверное очень. Не знаю, наступит ли когда нибудь тот день, когда сможешь ответить- я идеал.

Н1
Наталья1 1Якимова

У каждого свой идеал!!!А вообще то существует ли идел?К которому так все стремятся?

Алексий Чертяка

Бесконечность, только никому не говорите, а то все перестанут к нему стремиться!

Дочь Гелиара

мне осталось только её обнять.....щас...только сомкну руки на своей спине)))