Ни
Ника

Увидела в сети, что многие люди реально восхищаются романом Дмитрия Глуховского "Текст"/91%/ и соответственно одноименным фильмом. Я скачала аудиокнигу и фильм. С трудом осилила фильм и быстрее удалила аудиокнигу. Конечно в фильме можно узреть положительные крупицы, но в целом это огромная лавина негатива/обречённости/рока, который уже просто врос в российский менталитет. Почему так популярны передачи на ТВ такой направленности, книги и фильмы?

Ответы
Fedor Shkenev

А что-"Преступление и наказание"-это была торжествующая песнь оптимизьма?

Пан Квинто.

текст, к просмотру стоит. стоит..?

Вера Гудкова

Говорят,это успокаивает людей.

Павел Макаров

деньги, вот и вся причина

Василий Тимощук

оскомину уже набили ...

La Testa

Не знаю