Константин Крылов

На 15 часов местного времени 21 апреля 2020 г. в моём городке Тавда Свердловской обл. отсутствуют случаи заражения короновирусом. Это подтвердили в регистратуре ЦРБ. А в других малых городах какова ситуация?

Ответы
Иралия Калошина

ЗДРАВСТВУЙТЕ КОНСТАНТИН! Я...живу в ЭСТОНИИ,г. ПЯРНУ. ДУМАЮ,НЕ ОШИБУСЬ,у нас СЛАВА БОГУ ВСЕ...ТИП-ТОП! ГОРОД ОПУСТЕЛ,живем без гостей,только,ч/з СКАЙП,телефон. ЖИЗНЕННЫЙ РИТМ естественно....НАРУШЕН. ТОСКА..... В СВЕРДЛОВСКЕ была многократно ,а вот ТАВДА...вперыые слышу. ПОЗНАКОМЬТЕ МЕНЯ С НИМ. О-КЕЙ?! С УВАЖЕНИЕМ,ИРИНА.

Константин Крылов

Доброго вечера, Ирина.))🌷 В 40 км. от моего дома место подвига и смерти Павлика Морозова.))

Иралия Калошина

Спасибо за..."ПОДРОБНОСТИ"

Валерий Рудаков

у нас в Черняховске-35 тысяч жителей-нашли одного придурка-приехал из заграницы и сразу в местный Совет-там потом всё вычищали а его в Калининград вывезли-в областном центре было около 100 заболевших в области проживает 1 миллион народу

Валерий Рудаков

я по приросту смотрю и распространению-так как власть не в состоянии удержать вирус в одном регионе а раз идёт распространение-рано или поздно будет увеличении смертности

Константин Крылов

Отнюдь. Смертность (общая) будет в пределах обычной статистики. Суть в том, куда записывают умерших по результатам вскрытия. Даже если человек переболел любым (!) короновирусом ранее, у него есть антитела и их расценивают в данный момент, именно как антитела КОВИД-19, потому что различия существующими технологиями не видны. Медикам и, особенно, чинушам минздрава выгодно повышать статистику, поскольку идёт мощное финансовое вливание к ним. Но к осени будет спрос в виде секвестра бюджета за счёт, особенно, здравоохранения - экономика-то встала.

Валерий Рудаков

зачем за зря говорить-посмотрим что будет через месяц другой-у ж я то СССР и людей в нём знаю-поездил))

Константин Крылов

Да и мне удалось поездить. Путать тех, кто врачевал до оптимизации с теми, кто это делает после, просто неразумно.

Валерий Рудаков

вот и я о том же-бесплатно сейчас даже муха не пролетит а вот когда не справятся и врачи побегут-будет совсем беда

Наталья Бондаренко

У нас тоже нет районе, и объявляют по всей области мало- 26 всего. Но на днях в областной больнице умерла пожилая женщина, старейший учитель: сказано: хорнить в закрытом гробу, ни в коем случае не открывать...

Наталья Бондаренко

Что у них массовая нищета?

Константин Крылов

Цены высокие на энергоносители. В России газ для потребителей стоит примерно 6,2 тыс. рэ/куб, в Италии 70,3 рэ/куб в пересчёте.

Наталья Бондаренко

Не хочу в Италию, я без тепла пропаду...если в доме холодно, ничего делать не хочется

Константин Крылов

Именно поэтому в России всегда ценились печи, а оторванные от земли люди считались О-БЕС-ПЕЧЬ-ННЫМИ, где буква (ь) в Буквице значит "законченное творение", "данность".

Наталья Бондаренко

Так у нас и в городах не страдают, в основном, от холода

Kорнелия

У нас город большой есть зараженные ..паники нет, всем похеру ходят без масок, как бессмертные...очень много как это сейчас говорят внебрльничных пневмоний, хотя это наверное ковит

Константин Крылов

Маска от бактерий стафилококка и ему подобных, а шарик короновируса в 1000 и более раз меньше этой бактерии. Так что лучше попробуйте вместо москитной сетки на окне летом защититься от комаров рыбацкой сетью. Эффект точно такой же будет.

Kорнелия

На самом деле есть толк, если каждый будет ее носить ..но у меня есть респираторы...но дело же не в этом, вот допустим у вас маленький город и у вас нет случаев заражения и вы не верите в вирус ..ну или думаете сильно преувеличено...на самом деле посмотрите на Макса Шевченко, журналиста который его перенес, минус 10 кг и он не был подключен к ИВЛ, это ещё не тяжёлая форма...я просто смотрю его часто и знаю как он выглядел до и пак после...поэтому лучше все таки не находиться среди людей

Константин Крылов

Мне макс шевченко малоприятен. Ходите и носите, коль любите пастухов и их указания.))

Kорнелия

Он не герой моего романа, но он часто мелькает в Ютубе и я порой просматриваю его видоси...

Kорнелия

. Лекция для врачей, очень полезная информация для тех кто верит в заговор, есть он или нет вирус есть и нам с этим жить

Ke
Keeper

Ну и слава богу, пусть Тавду и дальше стороной обходит беда! А в некоторых других городах, пишут, ситуация противоположная: любой случай ОРВИ диагностируют, как коронавирус.

Константин Крылов

Да. Есть такая практика. Даже погибших в ДТП к ним зачисляют, если есть антитела.

Ke
Keeper

Вот-вот...

Галина Смирнова

У нас уже 11 и двое умерли.Приехали вахтовики с Москвы и привезли заразу.очень долго было всего 3 зараженных,теперь 11 ,плюс три еще не подтвержденных,ждут ответа из Нижнего.

Константин Крылов

В России ежегодно (!) от пневмонии умирает около 40 тыс. чел. А это примерно 109 чел/день. Сейчас чинуши минздрава выдали циркуляры своим врачам, что бы всех в ОРВИ зачисляли в короновирусники. Это выгодно и Роспотребнадзору, через который проходят средства защиты и дезинфекции, они на этом делают свой куш.

Галина Смирнова

Возиожно и так,но начальные признаки этого вируса похожи с ОРВИ,вот и объединили всех таких носителей. Но многим почему-то видится только порочное.Очень обидно за русский народ

Алия

В Туркменистане вообще запрещено слово "короновирус", ношение масок и уж тем более разносить этот информационный мусор в СМИ. - И там нет ни одного случая заболевания )

Константин Крылов

Пррекррасно!)) Доброго дня, Алефтина.))🌷Вот что значит монолит в политике.))

Алия

Доброго дня, Константин! ) И мне нравится позиция Туркменистана )

Константин Крылов

Конечно! Разумность и здравомыслие привлекают.))

Алия

Безусловно )

Сергій

Правильнее сказать отсутствуют выявленные случаи, ведь болезнь может протекать бессимптомно, а значит этим людям тесты делать не будут, хоть они и заражены вирусом

Константин Крылов

Почти пол России уже (!) им переболели. Новости от 19 ноября 2019 г. смотреть с 4-ой минуты

Сергій

А может и больше

Константин Крылов

Так что вся эта возня имеет совсем иной смысл. И у каждой политической группы он свой.

Станислав Маркизов

ВООБЩЕ НЕТ В ГОРОДЕ И НЕ БЫЛО --СОСНОВЫЙ БОР ЛЕН ОБЛАСТЬ ! УЖЕ ВСЕ НАВЕРНОЕ ПНЕРЕБОЛЕЛИ РАНЬШЕ--А КТО УМЕР --ТЕ ПИЛИ И КУРИЛИ И НЕПРАВИЛЬНО ЖИЛИ !

Константин Крылов

Полстраны в октябре-ноябре прошлого года переболели им.

Станислав Маркизов

А Я 3 ГОДА НАЗАД !

Татьяна Жильцова

тоже ее нет это заговор чиновников. которые физически не могут рассправится с людьми так они морально это делают но сильных они не победят

Константин Крылов

Отнюдь не заговор, а бессильные попытки овладеть ситуацией с т.н. короновирусом. Он не так страшен и решение есть, оно давнее, ему около 70 лет

Татьяна Жильцова

я живу на позитиве

Константин Крылов

Великолепно!))🌷

Татьяна Жильцова

спасибо

Ан
Антоха

У нас в Пермском крае, в городе Чайковский говорят, что аж 10 человек заболело! Почему-то мне кажется, что это бредовый слух

Константин Крылов

Да. Это так.

Уральская Рябинушка

У нас в Березниках-1 человек за всё время. 3-было с подозрениями-не подтвердилось

Константин Крылов

Пррекррасно!)) Но Березники раза в три больше Тавды, а то и в четыре.))

Уральская Рябинушка

150 тыс населения

Константин Крылов

Воо! В 4,3 раза больше!))

Вера Швецова

Добрый вечер Константин! У нас началось заражение коронавирусом и мы теперь на карантине,уже 80 человек зараженых

Вера Швецова

Добрый день Константин! Что только на нас не обрушивается, а живем и не тужим)))

Константин Крылов

Здравствуйте, Вера!))🌷Да. Это так.)) И это радует!))

Вера Швецова

Все-таки советский народ по истине живуч.

Константин Крылов

Ещё как живуч!))

Вера Швецова

Вот, вот!!

Вера Попова

не сглазьте сейчас привезут,про Алтай тоже говорили а потом аж наверно запрыгали от радости ооо и там заразились

Наталья Мельникова

У вас еще не вечер! У нас даже в Богдановиче 70 чел. заразились. Бабушка , которая не лечилась сразу, умерла!

Константин Крылов

Посмотрим потом, по статистике общей смертности в сравнении с предыдущей. В Италии смертность на 27 марта т.г. была даже на 1 чел. меньше, чем годом ранее. Смотрите на все цифры, а не на те, которые вам втемяшивают.

Наталья Мельникова

Так это же наши города.

Павел Пахин

отлично !! по отчетам - умер у нас мужчина от вируса ..4 стадия онкологии и плс сердечная недостаточность (((

Константин Крылов

Ну вот - жёстко ослабленный организм, но пишут (!) от короновируса с сопутствующими заболеваниями. А где ж это?

Павел Пахин

??? вирус то причем ??

/// Марина ///

В городе 10 человек,по области 242, 3 умерло. Один из них врач онкоцентра. Причём умер очень быстро.

Константин Крылов

А не кажется ль это странным - столь быстрый уход одного из ведущих врачей онкоцентра, соболезнования о смерти которого написал политический тяжеловес Савченко? Ведь ещё в 2009-м в Красноярске была освоена методика купирования эпидемий пневмонии, когда погибло 1400 чел. А методика достаточно проста - преднизолон или дексазон в тяжёлой ситуации и рибоверин в более лёгкой.

/// Марина ///

Ну значит что то пошло не так...будут делать вскрытие,чтобы выяснить причину.. так вирус ведёт себя неоднозначно, не зря же применяют разные методы лечения. Начиная от препаратов для лечения СПИДа и заканчивается препаратами лечения малярии ..

Константин Крылов

Ошибочка-с, Марина. Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате. Накосячил он крепенько по жизни, вот его и убрали. Сейчас мнооогих так убирают.

/// Марина ///

Ооооо....понятно

Константин Крылов

В онкодиспансерах чистых душой и намерениями врачей уже давно съели. Это жёсткий бизнес, там бешеные деньги.

/// Марина ///

Это я в курсе... 🤷

Константин Крылов

Если бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум или подсовывает ему глупых помощников, а врачи-пульмонологи выступили в его случае как раз помощниками. Мой знакомый врач, работая главврачом тубдиспансера, тоже покосячил крепко и обрёл онкологию лёгких. Вырезали половину правого лёгкого. Теперь далеко не факт, что сможет работать дальше.

Ол
Ольга

В журнале ЗОЖ сентября 2003 года тоже описан именно коронавирус, значит он не впервые... А паника?

Константин Крылов

Паника искусственно создана. У каждой группировки (а мир на них поделен) свои интересы.))

Ол
Ольга

Я тоже стала сомневаться., хотя брат сразу так сказал.

Константин Крылов

Посмотрите вот

Ол
Ольга

Так я и это видела.

Ол
Ольга

👍

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌 ПРИЯТНО ОЧЕНЬ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ НА 100 ЛЕТ!

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО!Вот сейчас смотрю ТВ -ведёт передачу А.ГОРДОН.. Так звучит вчера и сегодня.что вирус резко пошёл на спад! УРА!!!

Константин Крылов

Явным маркером являются СМИ. Они раздули тему, заняв все эфиры короновирусом. А в последние дни вновь стали появляться темы Украины, Беларуси, Сирии и пр. Значит вся возня пошла на спад.

Людмила Варивоцкая

НАДОЕЛО ПРОДОЛЖАТЬ КОМУ-ТО "ИГРУ"...

Константин Крылов

Возможно и так.

Людмила Варивоцкая

🤝🥂ЧТОБЫ ВО ЗДРАВИИ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Наталья

Да уж... подкинули новый "опиум" для народа) Надо ж чем-то занять людские головы на время...

Константин Крылов

Есть такое стремление. Но в бОльшей степени дали пищу СМИ и чинушам.

Наталья

Ну да, и нас, простых смертных, без работы оставили...

Константин Крылов

Вот вот....Скорее, без доходов. Большая часть населения живёт "с колёс", т.е. за счёт только зарабатываемых на работе денег, а многим даже этого не хватает на весьма скромное житьё.

Наталья

Да, Вы правы...

Константин Крылов

Увы........

Наталья

Печально, но к нам относятся как к стаду) Правят миром 5-6 человек... И это не Путин, и не Трамп... Так что, нас никто не спрашивает, чего мы хотим)

Константин Крылов

Пока да, так.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...это легко поправимо. Приедет какая-нибудь комиссия из области,и дело пойдет на лад.

Константин Крылов

Была ужо.