Константин Крылов

На 15 часов местного времени 21 апреля 2020 г. в моём городке Тавда Свердловской обл. отсутствуют случаи заражения короновирусом. Это подтвердили в регистратуре ЦРБ. А в других малых городах какова ситуация?

Ответы · страница 5
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

у нас каждый день по 3..по 5..омск

Константин Крылов

А гибнет от него сколько? Один-два за пару мес.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

пока 2..но очень старые

Константин Крылов

А паники столько, как будто это чёрная оспа иль чума, которые поражают всех без разбора и с летальным исходом.

Константин Крылов

От онкологии тысячами люди гибнут, летальность у неё десятки процентов, а тут менее 1%. Бросьте! Самое опасное в этом КОВИД-19 - пневмония при сниженном иными хроническими болячками иммунитете. И та разрешается при грамотной терапии. Чтой-то в 2009-м никто панику не поднимал, когда в Красноярске от пневмоний, вызванных тоже короновирусом, погибло более 1400 чел. Но решение нашли. А сейчас про него благополучно забыли? Иль оптимизация "съела"?

Игорь Качесов

Все повально чиновники дрищут.

Олег Николаев

Не торопись.... И к вам придет!!!!

Константин Крылов

Уже не придёт.

Константин Крылов

Реалист.

Людмила Шумейко

Тоже куча недообследованных...

Константин Крылов

У нас обследуют при наличии симптомов.

Татьяна

плюньте и постучите по дереву

Anton

У нас за сутки 65 заразившихся

Константин Крылов

У нас полстраны имеет антитела к нему ещё с прошлого года и ранее, однако никто панику тогда не поднимал.

Ира Прокуда

у нас Ж🥵😩🙉опа((

Константин Крылов

233 умерших от короновируса в Москве за 3 месяца это жопа?

Константин Крылов

Это официальная и неофициальная статистика.

Мария Смольянова

На 13 тыс населения-2 КОРВИДА.

Константин Крылов

28 апреля его слом произошёл. С 29 - 30 апреля начнётся спад заражений и смертности от него на территории бывшего СССР.

Ассоль Апельсинка.

Дай вам бог и дальше без них!

Константин Крылов

БлагоДарствуем-с.))

Наталья Демешина

Вы счастливые...сидите дома!

Константин Крылов

Щаааз! Все свободно ходят по своим делам, ребятня на улице носится.

Vi
Viki

Посмотрите

Денис

О! меня тоже, на примерах врачей. они (вради, сёстры) больше и видят и сильнее боятся. кстати, и заражаются немало.

Vi
Viki

Да пипец, как жить дальше? Ездить нельзя никуда, а мне в Анапу надо

Денис

вот с этим проблема. а точно надо?

Константин Крылов

Никакая вакцина не поможет, но решение проще и ему почти 80 лет

Константин Крылов

Вот вот. Окись азота и гелий.))

Надежда Борисова

потихоньку увеличивается

Константин Крылов

Мда-с....

Befora

у нас первый умер сегодня

Константин Крылов

Это где ж? И сколько населения у вас?

Befora

самара

Константин Крылов

Население 1156 тыс. В среднем по стране ежегодно умирает около 40 тыс. чел. от пневмонии. 140 млн.: 40 тыс = 3500 чел. Т.е. от пневмонии умирает 1 чел/год на 3500 чел. населения. 1156000 : 3500 = 330 чел/год среднестатистическая смертность по Самаре от пневмонии.

Befora

на годовые цифры не вышли пока

Befora

и?

Одинокая Сволочь

как они так проморгали то

Константин Крылов

Прокололись.))

Друг Михаила

Самая, что не на есть-жопа

Жена Дракона

печальная у нас ситуация

Жена Дракона

Ваш пример тоже частность , но он имеет право быть.

Константин Крылов

Где вы увидели пример? Об осужденных? Так, простите, это проходят все осужденные, это закономерно, т.е. это не мой частный пример, а сравнительный. Прочтите "Граф Монте Кристо", там тоже такие переживания.

Жена Дракона

Я читала это произведение. Почему Вы думаете, что случаи из Вашей жизни такие уникальные, не зная жизни других людей? В этом Ваша ошибка ! Вы даёте оценку ситуации всей стране, только по отдельным ситуациям из своих знаний и суждений, они не применимы ко всему вокруг. Не всё так просто!

Константин Крылов

😆😆😆Мирославия, поверьте, ситуацию в стране, за исключением Москвы, я знаю лучше, чем Мишустин и на порядок лучше, чем Попова, глава Роспотребнадзора.

Жена Дракона

в этом Ваша ошибка , всего доброго!

Людмила Анатольевна

Еть 2 случая,официальных

Константин Крылов

А это наша область https://ok.ru/tavdagazeta/topic/151503735906394

Евгений

А сколько у Вас жителей?

Константин Крылов

Чутка. 35 тыс. на весь район.))

Евгений

маловато

Рая Люба

это хорошо. вам повезло

Константин Крылов

Вокруг города бор из вековых сосен.)) Короновирус просто гибнет в воздухе.))

Рая Люба

В воздухе он и в городе погибает. Через три часа. А вот если кто больной притащит и будет ходить без маски, то заразит других

Константин Крылов

Маска от короновируса? Не смешите! Маска создана от стафилококка и его производных, а их бактерии в 1000 и более раз больше шарика короновируса. Попробуйте согреться, завернувшись в рыбацкую сеть при 20 градусах мороза, маска так же от короновируса защищает. Этой хренью с октября прошлого года уже почти пол России переболели.

Вера

Относительно спокойно.