Константин Крылов

На 15 часов местного времени 21 апреля 2020 г. в моём городке Тавда Свердловской обл. отсутствуют случаи заражения короновирусом. Это подтвердили в регистратуре ЦРБ. А в других малых городах какова ситуация?

Ответы · страница 7
Неголубой Огонёк

в малых также....

Константин Крылов

Это славно!))

Неголубой Огонёк

а вот в средних

Константин Крылов

Там похуже ситуация, не говоря уж о мегаполисах.

Неголубой Огонёк

да я думаю что враньё везде....больно уж процент смертности от якобы инфицированных самый низкий в мире....и больно уж много бессимптомников

Константин Крылов

Посмотрите новости 1 канала от 19.11.2019 с 4-ой минуты

Неголубой Огонёк

посмотрел....но там базар про пневмонию....которая может возникать от чего угодно.....

Ирина

Константин Крылов

Да. Это знаю. Равно как и то, что медикам сейчас выгодно лоббировать пандемию, особенно чинушам, их "заливают" деньгами.

Ирина

Что еще придумают для нас?

Константин Крылов

Что угодно могут придумать, лишь бы исполнять свои желания.

Константин Крылов

Сладко жрать, мягко спать и чоб подневольные на них работали.

Марианна Бородина

Желаю подольше.

Константин Крылов

БлагоДарим-с.))

Марианна Бородина

А мы вот уже в Екатеринбурге...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший город,.

Константин Крылов

Вы у нас бывали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Ирбите жила ,на заводе работали мотоциклетном

Константин Крылов

Понятно.......Завод в коме.....Если ещё совсем не помер...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я слышала.Там у нас родня осталась.Но юность прошла в этом городе.Много молодёжи,всегда мероприятия разные

Константин Крылов

У меня много товарищей, однокурсников оттуда.))

Константин Крылов

Агась.)) Знаете такую Наталью Архипову? В пластмассах работала на мотозаводе.

ОК
Ольга Корепанова

ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ.

Константин Крылов

Обычные.))

Константин Крылов

У вас, кстати, тоже чисто и паника, если есть, то на пустом месте.))

ОК
Ольга Корепанова

ДА, НЕТ, НАС УВЕРЯЮТ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЗАРАЖЕННЫЕ, НО Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОТ ФАКТ, ПОЧЕМУ ТАК СТРОИТСЯ МНОГО БОЛЬНИЦ. эТО ВЗАМЕН ЗАКРЫТЫХ?

Константин Крылов

Да. Действительно странно. И строит их министерство обороны. Даже в Петропавловске Камчатском гастеры строят госпиталь.

ОК
Ольга Корепанова

ЗНАЧИТ, ДОЯ ЧЕГО-ТО ГОТОВЯТ. МОЖЕТ БЫТЬ В ПСИХУШКИ ПЕРЕПРОФИЛИРУЮТ. С НЕУГОДНЫМИ РАСПРАВИТЬСЯ.

Константин Крылов

Может и так.

Св
Светлана

К нас тоже ‐----

Константин Крылов

Славно!))

Елена Воронкова

Мы едем к вам!)

Константин Крылов

Милости просим!))

Елена При Мудрая

Нижняя Тавда?

Константин Крылов

Нижняя Тавда в Тюменской области, а я написал, что в Свердловской. Это просто Тавда.

Константин Крылов

Если вам так удобно, то пусть будет так.))

Татьяна

Один человек.

Константин Крылов

Понятно.))

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Константин Крылов

Именно так!))

Светлана Тляшева

У нас похуже

Константин Крылов

И у нас уже двое появилось. Мер города (сознательно искажаю) панику поднял.

Светлана Тляшева

А у нас наоборот,многого не договаривают

Константин Крылов

Это вряд ли.

Ольга Сачик

Вам повезло

Константин Крылов

Да уж......

Ольга Сачик

Нас так просто не возьмёшь...

Константин Крылов

С 60-х четырёх генсеков пережили, трёх иль хрен их знает сколько президентов и ещё шутим!))

Дина Орлова

нормальная.

Константин Крылов

Это как же?

Дина Орлова

У нас нет всего 16 человек вроде. Перемещаемся свободно.

Константин Крылов

Пррекррасно! А это где ж?

Константин Крылов

У нас соседей мноооого!))

Лю
Людмила

Рады за вас!

Константин Крылов

У вас почти так же, только паники больше.))

Лю
Людмила

СМИ потрудились для этого

Константин Крылов

Ещё как потрудились! По полной программе!))

Ма
Марьям

Счастливые

Константин Крылов

Если б не страх и не его нагнетание СМИ с подачи роспотребнадзора, вся страна была б счастливой.

Ма
Марьям

Я могу с вами поспорить,т.к.жтву в небольшом посёлке карсуне

Константин Крылов

Да сколько угодно спорьте, это не изменит ситуацию.

Ма
Марьям

Ульяновской области.тут у нас семьями болеют,нас всех изолировали, умирают люди от двусторонней пневмонии и среди них много врачей и мед персонала.статистику приуменьшают.тут правда страшно

Константин Крылов

Странно.....Позвоню-ка я в Долгий Остров, родственникам и узнаю что у них и как. Оно в 100 км. от Ульяновска на север.

Ма
Марьям

Поинтересуйтесь про Карсун.

Константин Крылов

Хорошо.

Ноибшо Давлатов

тоже самое

Константин Крылов

Очень хорошо! С наступающим праздником Рамадан!))

Элла

2 человека.

Константин Крылов

Понятно.))

Елена Землякова

Слава Богу

Константин Крылов

Тоже так думаю.))

Та, Что Грезит

У нас есть

Та, Что Грезит

конкретно в нашем городке-1 подтвержденный официально. В области-232

Константин Крылов

Это где ж?

Константин Крылов

Понял. БлагоДарю.))

Ел
Елена

Везёт вам!

Константин Крылов

Да. Мы ближе к Природе.

Ел
Елена

Отлично