Наталья

Посмотрела фильм *Отец-молодец*. Разве такое возможно, чтобы за небольшой премежуток времени 600 с лишним раз сдать сперму? У него же более 500 детей одного возраста.

–2
Ответы
Александр Богдан

На свободном мировом рынке половых продуктов определяющим фактором является энергетическая стоимость биосинтеза здоровой, рецептивной, хорошо работающей половой клетки. Цена яйцеклетки в сотни миллионов, а может миллиарды раз выше, чем энергетическая цена биосинтеза сперматозоида.

Наталья

так она одна всего в месяц.

Ал
Алексей

Бряхня...Сперму то сдать можно,но количество сперматозоидов будет так мало,что и зачатие будет под вопросом.

Наталья

Там у него 533 ребёнка из 650.

Ал
Алексей

Я и пишу что брехня.

Наталья

Спасибо. Посмотреть не хотите?

Ал
Алексей

Посмотрю по вашей рекомендации.А про сперматозоиды знаю потому,что были проблемы с зачатием у нас с супругой.Нормальное количество восстанавливается от недели до 10 дней.

Алексей Прибылов

там много спермы то и не надо. 0,5 грамма на 10 детей.... только из них отбирают одного и матери пересаживают.

Селия Вымри

Мне бы год понадобился. Да и то, количество было бы небольшим. Наверное, яйца жрет и витамин D

Наталья

Спасибо. Ну кино же)

Леонид 獅子急 Шестаков

в одной порции спермы (во время эякуляции) находится 300-400 миллионов спермотозоидов...

Наталья

Спасибо. Значит такое воможно.

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю, но их вполне достаточно для удачного оплодотворения одной миллионной, от их численности, яйцеклеток... 300-400-500-600 штук... где найти такое количество женщин, желающих ЭКО одновременно, вот вопрос...

Наталья

Понятно, что кино есть кино. Тем болеее в Америке вряд ли столько желающих без семьи, для себя)

Fedor Shkenev

Ну для внепапочного зачачатия много спермы и не нужно😂

Наталья

полежи спокойно. может там что под диваном валяется, а вы искали с прошлого года))))))

Fedor Shkenev

Ага. Кот

Наталья

Живой???

Fedor Shkenev

Сичаз потыкаю😂

Наталья

Бедный котик..Покормите, поласкайте.))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за небольшой это за какой срок?... за месяц? можно ))))))

Наталья

1-2 года

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оооо.. за этот срок и 6000 раз можно😂😂😂

Наталья

Спасибо. Главное, чтобы гашлись желающие ею воспользоваться

Гибадулин Владимир

Не смотрел, но по вашим заметкам понял, это АХИНЕЯ.

Наталья

Не совсем .Тут ответили, что возможно это.

Табуретыч

достаточно и один раз сдать, чтобы было и 2000 детей.

Наталья

Спасибо. Это интересно Сколько недостигнутых целей......(

Влад Паладин

Чё то не понятно, ты мечтаешь или завидуешь..? 😂😂

Наталья

Чему завидовать? Я не мжчина.

Влад Паладин

Так мужчине...😂

Наталья

Ему всё равно 9 месяцев не ходить с животом))))

Влад Паладин

Зато какой стресс...😂

Наталья

Стресс при сдаче?

Влад Паладин

Девять месяцев ожидания...😂

Наталья

аааааа)

Бу
Бумеренг

Хм. ..и это называется 21 й ВЕК! УМА пАЛАТА😆

Наталья

Это американский фильм. Душевный такой. Бз стрельбы и политики.

Бу
Бумеренг

Гляну этот фильм - Вам точно отвечу , что в этой киноверсии, пойму или не пойму,

Наталья

Они умеют снимать. Нам до их уровня ещё далеко. Из такой вот вроде дурацкрй темы сделали фильм о родственных связях.

Бу
Бумеренг

Если Вас ни затруднит, ссылчку на это фильм скиньте пожалуйста -ЗАИНТРИГОВАЛИ☺

Наталья

Я смотрю фильмы в Ю-тубе. Пока ещё не закрыли)

Бу
Бумеренг

Благодарю 🌷🌷🌷 посмотрю и буду думать о Вас , 😊

Се
Сергей

За какой промежуток..и каков его возраст

Се
Сергей

Ее же можно ..один раз делить на несколько пробирок

Се
Сергей

Есть уникумы..кончают обильно и часто

Константин

А если все на алименты подадут?

Наталья

Такое невозможно. По Закону имя донора должно быть в тайне. Он выиграл там суд.

Константин

Я не в курсе..никогда такого не делал

Наталья

Это американский фильм. Если не будете смотреть, я могу вкратце. Ведь сама история интересная.

Константин

Спасибо,Наташа

Карлсон

Промежуток какой был?

Наталья

Дети все ровесники. Ну может год-два.

Карлсон

За два года запросто можно 600 раз стать донором спермы.

Наталья

Спасибо.

Карлсон

Пожалуйста.

Максим Jw

В чужие дела не лезу.

Георгий Клинцов

СПЕРМАТОЗАВР ТАКОЙ.

Гагик Андреасян

Конечно возможно

Наталья

Спасибо за ответ! А то знаете..тут как-то аж до политики доходят. А вопрос же простой. Нет так нет. Вот вы ответили-да. И я вам верю)

Лукас Шакал

ну он же молодец)

Андрей Акбаров

Это же киноооо!

Наталья

Ну да. Но кино получилось трогательное даже.

Ал
Алексей

Конечно можно

Наталья

Спасибо.

Ал
Алексей

За что?

Наталья

За ответ. прочитали, написали. Это же время ваше личное. Такскать-не прошли мимо)

Ал
Алексей

Не за что