Андрюля Андрюльковичь)

Отвечаю на вопросы 1) дела у меня всегда хорошо 2) с мужем не живу 3) есть ребёнок ему 2 года 4) работаю медсестрой в хирургическом отделение5) занимаюсь фитнесом,хожу в бассейн 6) в спонсоре не нуждаюсь 7) роль любовницы не интересует 😎 ищу нормального ,адекватного парня для общения,а дальше видно будет: попалась мне вот такая анкета вопрос как начать разговор?

Ответы
На
Надежда

Хорошая анкета, потому как действительно вопросы однотипные. Сразу отшила всех любителей одноразовых встреч, сказала о намерении серьёзных отношений. Если заинтересовала, про ребёнка спросите, или просто начни о себе ))) Удачи))

На
Надежда

бывает, не часто

Андрюля Андрюльковичь)

Ладно хорошего тебе дня

На
Надежда

)) вечера, тебе тож

Ольга Амелина

Ну если нормальный, адекватный парень и интересует не только половое сношение , то начинай прямо, "Ты мне понравилась , давай встретимся!"

Ольга Амелина

Ошибаешься, агрессии нет и быть не может

Андрюля Андрюльковичь)

А эт пожелания добра

Ольга Амелина

И с какого это времени интересно пожелание добра считается агрессией?

Андрюля Андрюльковичь)

Ток я чет там пожелание добра неувидел

Ольга Амелина

Потому и написала "Гляди дальше и шире" И читай между строк, тоже полезно

Marina

Почему мужчины начинают хамить женам, перестают уделять знаки внимания, раздражительные,...жена надоела, либо мужик обнаглел и зажрался?

Андрюля Андрюльковичь)

Надоела ,да и быт все сьедает вот по этому надо иногда отдыхать друг от друга хотябы пару дней и ругани не будет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

анкета хорошая.видно,что отношения серьезные нужны.кому надо тот проявит смекалку.она оценит того кто это все поймет.

Андрюля Андрюльковичь)

Значит я тупой

Тамара Бабич

Справки попросите...по всем пунктам...нотариально заверенные. Спросит -зачем? - Для оформления кредита доверия.)))

Ул
Ульяна

Напишите еще пожалуйста пин-код от своей банковской карточки))) это очень интересно

Андрюля Андрюльковичь)

Блин я его не помню

Н.....

Хорошая анкета,главное честная,значит этот принцип и надо использовать-честность

Н.....

Тогда зачем вообще общаться тогда

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю просто поговорить

Н.....

Просто ведь ничего в жизни не случаеться!

Андрюля Андрюльковичь)

Случаеться

Н.....

Ну слусаеться,так случаеться

Анна Титова

Что понять адекватное ли будет общение нужно как минимум начать общаться, начнем?

Андрюля Андрюльковичь)

Начнем начинай

Анна Титова

Это образец того как начать разговор с той барышней, а не со мной

Лилия Коваленко

никак. написавшая ее ,такое впечатление,вообще не хочет общаться..

Андрюля Андрюльковичь)

Зачем тогда сидеть в знакомствах

Лилия Коваленко

да просто дура она..не знает чего хочет..

Андрюля Андрюльковичь)

Зажралась

Еленка

Расскажите ей о себе,если о себе она рассказала,а там как пойдет.

El
Elena

Обыкновенно!Попросить телефон, там уже сразу видно будет!

El
Elena

Как это не о чем?Столько разных тем есть.А вы сами проявите инициативу к такой женщине! Ну и помолчать иногда тоже надо!

Андрюля Андрюльковичь)

Да и фиг на нее

El
Elena

Ну вам виднее.

Андрюля Андрюльковичь)

Да,приятного вам вечера

El
Elena

Спасибо!Взаимно!

Лю
Любовь

Если вас заинтересовала , начните с обычного привета

Андрюля Андрюльковичь)

Да так просто

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошего вам дня

Чёрная Кошка!!!!

Если Вы не тот кого ищет она, то лучше и не начинать.

Чёрная Кошка!!!!

Я с Вами на ТЫ не переходила и Вам не позволяла. Имейте уважение к собеседнику и не забывайте о культуре общения.

Андрюля Андрюльковичь)

Простите учту,не хотел вас огорчить,приятного вам вечера и хороших собеседников

Чёрная Кошка!!!!

Благодарю.

Светлана Петриченко

Ну поздороваться,узнать как настроение и т.д

Андрюля Андрюльковичь)

Угу спасибки

Яна

Элементарно. :" А теперь я расскажу о себе "

Андрюля Андрюльковичь)

Прикольно расказывай

Яна

Это вам пример ответа для девушки

Андрюля Андрюльковичь)

Так не интерестно

Акакий Акакиевич

Да тут другой вопрос: а нафига начинать?

Ольга Чудова

Привет!!!Я нормальный,давай общаться)))

Ольга Чудова

ну и отстань от нее

Андрюля Андрюльковичь)

Давно отстал

Ольга Чудова

проблема решина?

Наталия Верховодова

Спросите выйдет ли она за вас замуж)))))

Андрюля Андрюльковичь)

Да нет зажралась мадам

Наталия Верховодова

Ну не знаю, может какие-то есть у нее причина

Андрюля Андрюльковичь)

Да и здесь таких полно

Наталия Верховодова

может быть....

Тссс...

Обсудить возможные темы разговора

Андрюля Андрюльковичь)

Скажет молодой человек вы идиот

Тссс...

Не

Андрюля Андрюльковичь)

Уже проверенно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хух делов то))зови в парк, днём

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ну эт другое дело)