Юлия Верба

Продолжите слова Шувалова - "Цель государства - сохранить свой ......"?

Ответы
Нефритовый Стержень

имидж... золотой запас... урожай картофеля... нет?

Юлия Верба

Почему

Нефритовый Стержень

у государства другие цели

Юлия Верба

Это уже все заметили... Что другие... О людях оно не думает

Михаил Батов

контроль на сознанием каждого подданного...

Юлия Верба

нет

Михаил Батов

Значит, Шувалов (кстати, кто это?) неправ!...Это главная цель любого государства во все времена на всех территориях. Власть без контроля невозможна в принципе, даже постановка такого вопроса бессмысленна...

Юлия Верба

сохранить свой народ. Шувалов Александр Иванович - открывайте инет... Времена Елизаветы

Михаил Батов

Боже, какой я неграмотный...Не смешите, девушка! Для любой власти народ - это овцы для волков, продукт питания...продовольственная база, так сказать. А то, что представители власти время от времени произносят душещипательные словеса, исполненные якобы заботы о народе - ну, так это правила игры, дресс-код своего рода ...

Юлия Верба

так сказал Солженицин.

Михаил Батов

Этого-то лгуна, да слушать (читать, точнее)! Эх, вы - молодняк!

Наглый Нахал

гимаррой!Шоб пАтом и пАтомки мучились!

Ворчун Древний

статус

Юлия Верба

Народ

Юлия Верба

Народ

Ворчун Древний

ну вот хоть на одно ответили

Владиас Дзеркалес

Огород

Юлия Верба

Народ!