Антониос М

почему Раиса Карловна,будучи рыбой по гороскопу,бревном в постели и дерьмом по жизни все равно в пруду утонула?

Ответы
Лена Ватутина

ничто не вечно. рыбы тонут когда плавник судорогой сведёт, бревно рано или поздно воды наберётся и тоже ко дну пойдёт. ну про остальное... оно тоже тонет.

Неонила Скаковская

Не помню, из какого произведения.Может.. Из Булгакова... А так..потому что пенопласт!!)))

Оксана Разина

а это кто такая раиса карловна? я - тоже бревно, но в дерьме - никогда не утону!!!!!!!

Ирина Савватеева

Значит, не таким уж она дерьмом оказалась. Людям свойственно ошибаться.

На
Наталья

Ну, это Вам надо спросить у самой Раисы Карловны или её знакомых )

Гульшат Каримова

потому,что в ней две буквы Р,а они заррразы тяжелые-вот и утонула

Александр Васин

Ну не всякое дерьмо,к счастью.способно на плаву держаться! 😉

Лё
Лёлька...

видимо, кто-то камушек ей на шею привязал... сама бы никак.....

Була Байгашкоев

пить меньше надо было. нажралась как свинья вот и утанула

Владимир Бажуков

И хорошо. значит есть на свете бог и исключения из правил

Николай Точилов

от осознания своей никчемности случаются чудеса

Н И

люди, как биологический вид, не умеют дышать под водой...

Сергей Голубь

Потому что прд оказался чистым, а не болотом из такихже

Руслан Уразалеев

ОНА НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ОБ ИДЕАЛЕ

Срибник Срибник

Слишком много греха на душу брала...как вы ее описали.

Геннадий Роженко

Видимо глубоко внутри золото все же было зарыто........

Олег Семенов

Вроде у Тургенева был такой персонаж? А где не помню.

Лю
Лючия

и где вы только таких непутевых людей откапываете?

Marina Ventsel

стоит только порадоваться за окружавших ее людей

Наталия Кондратенко

Не знаю. Не приходилось быть знакомой с сей дамой.

Елена Жданова

потому что кому суждено утонуть, в огне не сгорит