Татьяна Юрьевна

Я в шоке от наших мальчиков. Сидят грусть жопой давят. Слюни сопли на кулак наматывают. В депрессии и не подходи... В самом деле хуже баб. Мужики видимо вымерли, как мамонты. Не вопрос. Наблюдение.

Ответы
Александр

Вообще всё плохо.Слюни жидкие,сопли недостаточной консистенции,намотка рвётся,и грусть колючая,всю жопу искогола,тварь такая...

Татьяна Юрьевна

Сочувствую.

Александр

Да ладно,это же весело!

Татьяна Юрьевна

Веселого на самом деле мало. Прочитаешь здесь вопросы деприсированных недомужиков. ...и прибываешь после в шоке.

Александр

Это у нас менталитет такой.Поноем,и пойдём работать!Всё порвём!

Олег Самохин...

наблюдайте... мониторинг дело хорошее но лишен "вмешательства"... похоже и у вас грусть.... простите это не ответ а размышление ...

Владимир Шибнев

Это результат женского воспитания: "Я себе рожу и сама воспитаю". Что ж теперь критику наводить, виноватых искать...

Котик - Наркотик )))

Издержки комфорта и психологии - от стресса берегут, вот и растут слюнтяями

Татьяна Юрьевна

Эвона как....

Котик - Наркотик )))

Без сопротивления нет характера - если всё готовое то зачем напрягаться?

Татьяна Юрьевна

И правда что, зачем. Плыви себе, как говно по течению.

Котик - Наркотик )))

Мы то - дети 90х свой характер не дома за планшетом закаляли

Татьяна Юрьевна

Мало что изменилось с жизни.

Женя Хлынов

Если вымерли кого нарожали и воспитали бабы, зловещих мертвецов

Женя Хлынов

вы этих идиотов выбираете

Татьяна Юрьевна

Нет сами напрашиваются.

Женя Хлынов

нет ,выбираете это есть плохая селекция.

Татьяна Юрьевна

Да, да среди огромной клумбы,каждая найдет своего лютика ебанутика..

Женя Хлынов

конечно мужчин сейчас бегающих за женщинами много

Де
Дерсу

Ну да если мамонты вымерли, то никто об этом не жалеет...))

Владимир Булгаков

А как Вы на таких напоролись... И где? Может не там...😉

Татьяна Юрьевна

Здесь. Далеко не ходила.

Владимир Булгаков

... искали...

Татьяна Юрьевна

Нет в ратации вопросов нашла. Собственно и возникло такое наблюдение

Владимир Булгаков

... верно оно уже ранее в сознании присутствовало... Вы искали убеждение, и только... Чтобы увидеть звёзды - иногда нужно залезть в колодец... Мнение...😉

Татьяна Юрьевна

Тоже имеет место быть. Просто все чаще встречаются такие вопросы.

Де
Дед'уктор

Вымерли, вымерли. И я бы и-эххх. Да , блин, радикулит ))))

Киберпсихоз

"Сидят грусть жопой давят" -это супер.надо запомнить

Олег Блинов

Такое себе у Вас наблюдение. Точность далека от 100%

Татьяна Юрьевна

Кстати ни чего не придумала. Все здесь. Вот такие примудрики сидят и соплями по монитору рисуют.

Дмитрий Баранов

довели бабы их до такого состояния. Наблюдение.

Татьяна Юрьевна

Кого? Нашли повод с больной головы на здоровую сваливать.

Дмитрий Баранов

не сваливаем, а так оно и есть

Просто Человек

Ага. Жить надо.

Ев
Евгений

у них даже плодиться желание пропало...

Штурмхонд Николай Ланцов

Важная информация, держите в курсе.

Иван Иванович

Наверное наблюдение было в дурке?

Татьяна Юрьевна

Нет здесь на этом сайте

Иван Иванович

Ишь как... И как вы находите такой контингент..

Татьяна Юрьевна

А вот так по ратации вопросов.

Иван Иванович

Конечно можно определить человека по стилю письма и его настроение по вопросам. Но все же не надо обобщать.

Владимир Гордейчик

.. то не Мужики .. их подобие .. 😊

Лара

😂👏весьма точное наблюдение)

Лара

Сударь, Вы таки уенное исключение при дорогом коньяке)

Elchin Kuliyev

Привет. Где это вы побывали?

Татьяна Юрьевна

Привет! Не поверишь. Здесь нашла.... Такой вопрос. Ну меня и понесло.

Нураддин Шавруги

Таких нынче воспитывают...

Сергей Волков

Продолжайте наблюдать.