О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Людмила, допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
Фиона

не хочу катастроф,и яйца сырые не люблю

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет нельзя, либо вы ждете когда из яйца кто то вылупится либо вы его сьедите

Фиона

пусть вылупляется,я подожду