ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать??? 😛

Ответы
Анатолий Чурин

Разгружать конечно! Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Адемир Мухарбиевич Темирканов

древесный уголь выводит из ЖКТ воздух и отрицательные элементы, у топливный уголь помогает вместо зарядки, правда забивает легочные артерии. ВОт и выбирайте что вам нужнее.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо...обязательно подумаю)))

Владимир Ширяев

Скорее всего, имеется в виду пить..Если разгружать-то для похудания есть более эффективные методы, например - месить бетон..)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааххаа!!!сходить чтоли на стройку;))))

Владимир Ширяев

Попробуйте..Через месяц будете как щепка.)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Главное чтобы нужные места в норме остались;))))

Владимир Герасимов

Вся цепочка от добычи до конечного использования угля сжигает много калорий. Может поэтому он высококалорийное топливо?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

👍спасибки))

Владимир Герасимов

С чего решили начать? С добычи?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

чёт я прям задумалась...а что посоветуете? 😉 😛

Владимир Герасимов

Устройтесь на работу рядом с домом в котельную на угле - кочегаром.. Думаю похудеете. Почему рядом с домом? Это чтобы до дома доползти можно было после работы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:Dспасибо за переживание)))

Мавлида

Лучше пить.Я так подумала разгрузишь-потом такой жор может напасть,что придется круглосуточно разгружать.чтоб похудеть.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааххаа;)хорошо))

Наталья Маринич

Разгружай! А еще лучше похудеть на картошке - перекопай 10 соток, посади картофель и к осени 20 кг как не бывало!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Низкий поклон вам,добрая женщина;);)ааххаа;)

Сусанна Мезова

Думайте,Надя,думайте. Я снимаю углем изжогу. Но вот сомневаюсь,что он худит, ведь он, пардон, так закрепляет...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

хорошо 😛 😉

World See

😄 ха..ха..ха....конечно разгружать! И зимой,когда он замёрз,один вагончик и стройная как тополь! Делов то..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааххаа;)

World See

😉 😄

Юрий Чичканов

Греться. Одного мешка хватает на зиму, нося его за спиной, когда замерзаешь, заодно и худеешь.

Искандер Омаров

Кидать в топку. Виктор Цой это делал и неплохо выглядел, попробуйте и вы, может и запоете...)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо....буду петь и кидать. .. 😉

Искандер Омаров

Удачи!))

Олег Гузенко

Ито и другое каменный разгружать активированный пить только осложнения могут быть.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо...Олег!!!!ты мне просто открыл глаза 😄 👍

Олег Гузенко

Тебе же это ненужно ты и так замечательная!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:[смущаешь...но спасибо))

Олег Гузенко

Ой ты лапоньки!! я так рад что засмущал!!!

Валера ___

лучше пейте.. не навредит так как разгрузка...)) легкие забьете пылью черной...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо...переживаете...;)

Валера ___

конечно

Наталия Гавриловская

Женщине разгружать уголь не стоит. Если стоит выбор лучше выпить.

Fan-Fan Tyul'pan

нет не правда пей тёплую воду из холодильника и не думай о плохом

Fan-Fan Tyul'pan

что не понятно

Борис Новоселов

надо вначале разгрузить, если не поможет- начинай ложками есть

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо;)

Борис Новоселов

закусывать не забывайте - черной икрой

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааххаа;)

Михаил Борисович

Насчет пить, я бы усомнился. А вот второе - похоже может помочь.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Оч...хорошо;)

Михаил Борисович

Бог в помощь. как говориться берем больше, кидаем дальше, пока летит - отдыхаем

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

хорошо 😛

Михаил Борисович

Отлично

Сергей Геннадьевич

Да в любом виде.Но разгружать, более эффективней, я думаю. 🙂

Павел Патрушев

Разгружать, а потом с устатку выпить рюмочку другую чаю.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо:))))

Лидия Герасимова

уголь забивает поры организма И в большом кол-ве вреден

Константин Александров

Одно без другого не сработает, это комплексное лечение.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо...;)